Пару дней назад выбирала обувь и неожиданно поймала себя на мысли, что считаю свои ноги большими, и похожими на "шапокляк".
Размер ноги 36-37, читала, что это довольно нормальный размер ноги, но может, при моем росте это кажется неуместным?
Я знаю, что определенных стандартов в соотношении рост и размер ноги- нет, но все же интересно, какой по вашему мнению должен быть размер ноги у девушки от 160.
Прочее о здоровье и красоте
Какой размер ноги должен быть в идеале у девушки при росте 160
Я работала долгое время в обувном, обычно у девушек с ростом 160-165 размер где то от 35 до 37. Поверьте, у Вас все нормально, я ростом 164 ношу обувь 39 размера, вот у меня явный перебор с размером) Если смущаетесь, подбирайте обувь визуально уменьшающую ногу.
У меня рост 156 см, в юности и в молодости размер ноги был 33 -й, но по моему это ненормально, может быть какая то аномалия. Трудно было купить женскую обувь - только в комиссионном магазине. Сейчас размер ноги - 36,считаю, что это норма. У Вас 36-37 - тоже норма. Для девушки Вашего роста это хороший размер. Говорят у американок размер обуви 40-41 - вот это шапокляк.
47 хорошо бы смотрелся
Это вам кажется ))) разная обувь по разному смотрится на ноге
Нормально, у меня жена рост-152,нога-35...
нормальный размер у тебя
38 у меня рост 158
у меня рост 163, размер ноги 36
рост 160 размер ноги 40
Абсолютно нормальный у Вас размер ступни. У меня у жены при росте 164 размер ступни 38. Наоборот, редкость, когда у девушек примерно Вашего роста размер ступни меньше 36. Я только один раз такую встречал, была в моей жизни дюймовочка с 35 размером :) Зато с 37 и больше (вплоть до 41) - полно.
Рост 161 размер ноги 42