Прочее о здоровье и красоте

Для девушки ростом 160-165,парень 176 см будет нормально?

Согласна с Маргаритой, но скажу, что даже по мнению ученых (психологов) такая разница в росте между девуш. и парнем считается идеальной для хорошей семейной крепкой жизни)))
Роза S.u.
Лучший ответ
Ты по росту объему, толщине-длине выбираешь спутника?
Хороший подход!!!
Инна Зезюлина
Даже наоборот будет нормально, если любите друг друга
Ирина Агаркова
рост совершенно не играет роли, главное-чувства.
если сомневаешься - бери 170, потом поменяешь, если что
Mi$$ Kаprizzz!!!!!
Ты парня повыше выбирай сначала.. . т. к. бревно всегда проще укоротить, чем наростить, если что...
Marinasole **
Ты все таки определись - 160 или 165 у тебя? Ведь это важно, раз такие вопросы задаешь..))))
Конечно да.
"Нормальность"парня никак не связана с ростом!
Если вы меряете чувства по росту, то это ненормально!!!
Наоборот будет лучше!
А вы что парней по росту подбираете? Какая глупость.
:))))))))))девушке вааще good должно быть!!!!
Да какая разница вообще какой рост, главное, чтобы любовь была.
выходи замуж за свой рост
Вера Ерина
Главное, чтобы умный был и сердечный, и голова чтоб "на месте" была, а рост - дело пятое. Вообще конечно нормально
Сама то подойдёшь для него? Ты его для интерьера подбираешь? Про цвет волос не забудь и цвет глаз.
Нина Мотылева
ХDDDDD А вы по этому принципу выбираете? Или все же по каким-то качествам характера? Вы бы лучше вес сравнили, это как-то более основательный способ. Или по сочетанию цвета волос. А еще лучше- посмотрите как одежда ваша сочетается. Если не очень - смело бросайте!
Bella
Конечно) ) Думаю да...
Какая разница какой рост?!.. у меня с моей девушкой такая вот разница - скоро свадьба)))
Конечно нормально)))
конечно нормально у меня ваще рост 160, а у мужа 195, ниче нормально)))))))
Marina
Мда уж, какая разница может человеку важна внешность, все сперва смотрят на внешность потом на душу, любит не любит бла бла бла