мой рост 173, а размер ноги 39
меня это жутко будоражит. в моём классе я самая высокая, у моих подруг рост 162 и размер ноги 36. а у меня 173. и я из-за них каблуки не нош. Я знаю что я очень симпотичная, и стройная, но из-за них я считаю себя дылдой.
а мне ведь 14 лет. Лучше быть стройной и высокой и с такой лапой (я так считаю) или маленькой и полненькой немного?
Прочее о здоровье и красоте
нормально ли это, что бы у девушки был 39 размер ноги?
Ну и что? У меня рост 168 см, размер ноги все время 39. Да еще проклятое плоскостопие мешает. Я считаю это нормально, тем более для роста 173 см.
бывает и больше .. у знакомой при росте 178-42 размер.. . не парься по поводу роста ...вырастешь, будешь гордиться своим ростом
чем выше рост, тем больше размер ноги, для устойчивости, это естественно.
Причем тут лапа, геометрию вспоминайте - центр тяжести проходит через площадь основания и тогда фигура будет устойчивой, в данном случае длина стопы и есть площадь основания, была бы она меньше под ваш рост, завалились бы на бок. Всё предусмотрено, чем меньше рост и короче руки и ноги, тем меньше размер обуви и наоборот, чтоб не падали люди, а могли ходить. Лучше налечь на учёбу, чтоб не возникало таких вопросов.
Загоняешься вообще не по делу. Сейчас самый популярный размер обуви 37-38-39, так что твоя нога лишь немного больше среднего 38 размера, и для твоего роста 173см абсолютно нормальна.
Да и рост 173 см лишь немного выше среднего, самый отличный - и высокая, и не дылда.
Поверь, пройдет еще каких-то 2 года и твои комплексы насчет роста и ноги покажутся полной туфтой. Потому что к 16-17 годам мальчики вырастут и по сравнению с ними ты все равно будешь миниатюрной дюймовочкой даже на каблуках. Это природа, мужчины выше, больше и сильнее - не поспоришь.
что касается размера ноги - во-первых (повторюсь) , он у тебя не 43, как у Умы Турман, а вполне обычный 39, во-вторых ниже колен мужчины вообще не смотрят. Только если фетишист какой-нибудь, свернутый на ступнях. К слову, фетишисты тоже разные бывают, многим как раз большой размер ноги нравится (вспомним все ту же Уму Турман и Квентина Тарантино, благоговеющего перед ее ступнями).
У тебя всё нормально, с размером ноги тоже.
Нормально, иди учиться на манекенщицу)
у моей подруги 41 размер...