Прочее о здоровье и красоте

Размер ноги

Здрасти) мой рост 170см, нога 39-40, в школе сегодня одна тупая девка сказала "какой у тебя размерчик"( и с таким лицом противным и с яхидной, да еще и пацаны рядом стояли,одноклассники), меня это сильно затронуло, скажите есть ли операции какие-нибудь ?

P.S Я девочка, 13 лет...
Нормальный размер для такого роста. Не комплексуи бабы завистливые, самых сипатичных вечно от зависти пытаются обосрать. Помню самую красивую девченку в классе наши девки побить пытались. Иди на карате или аикидо. Ну так чтоб молчали )
Svetlana Petrovna
Лучший ответ
в следующий раз за такой базар лупи по морде и главное не бери близко к сердцу то что тебе про твои ноги сказали
сейчас даже я Маша Жук с ростом 165 см и ножкой 38 го размера выгляжу как дюймовочка, потоум что сейчас большисвто девчонок пошли рослые и с большими ногами начиная с 39 го размера

а с ногами ничего не делай, обычно рост ноги у девочке прекоащается примерно в 13-14 лет
Н*
Наталья ***
я тоже раньше парилась из за размера ноги 40, а сейчас сама при людях и даже мужчинах спокойно говорю свой размер и даже вес))
Simona Baby
Милая девочка, ты самая красивая ...не обращай внимания на дурочек.. . посмотри сайты про мисс Москвы и мисс Мира...
Жизненный опыт: "Люби себя, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех" )))
не стоит обращать внимание на разных уродов и из за этого прибегать к каким-то операциям, вы себе только хуже можете сделать, 13 лет, нога со временем подрастет и не отчаивайтесь... удачи!
Зачем тебе в 13 лет такая операция?! Дурью не майся, девочка
не парся забей на все