Прочее о здоровье и красоте

Что делать чтобы не росла нога, не увеличивался размер ноги?

Alis Isaikina
размер ноги будет расти пропорционально росту, иначе будешь просто падать от маленькой площади ступни.
Кундус Козукеева
Лучший ответ
без обуви реже ходите
Ничего не надо делать. Пусть лучше растёт. На маленькую ногу потом замучаешься обувь искать.
Алина Дробот
"Лотосовые ножки"? http://marinni.livejournal.com/547908.html
В Китае раньше на ногу девочки надевали деревянные колодки и снимали их только, когда она вырастала.
Гейши, девочки китайские, ходят почти всю жизнь в обуви одного размера, чтобы нога не росла (размер ступни не увеличивался) поэтому у них у всех ножки маленькие, но как с точки зрения медицины к такому прибегать, я не знаю, лучше посоветоваться с врачом травмотологом, они толк в этом знают, главное чтобы без хирургического вмешательства)
Maria Ka
Надо быть худым до 16 лет. Нога как и другие части тела у девушек растёт до 16 лет. Я знаю девушку, у которой рост 1.74 а нога 34 размер. Так что, это на 20-30% зависит от веса, но никак не от роста, как по мне. Я сам пацан, рост 1.85, а размер ноги 40. Хотя, у моего друга 45, а рост одинаковый

Разница: он с детства был жирным, а я дрыщем. Вес с детства очень влияет. Лучше будьте худыми до определённого возраста, если вам это важно
Мне только стукнуло 14 лет, а размер ноги 46(. Скоро обувь не найти (