Прочее о здоровье и красоте

что делать если ужасно воняют ноги?

мои ноги постоянно воняю,даже после душа,обуваю тапочки дохожу до комнаты и они уже воняют,каждый день постоянно мне ужасно неприятно.и это осложняет мою жизнь что делать?
Ольга Ольга
просто шикарное средство есть - спрей для ног на основе природного кристалла алунит. . у меня друг взял такой, после футбола кроссовки снял в раздевалке, а запаха нет!!!! после этого пользуется - не нарадуется!)))
ОК
Олеся Калинина
Лучший ответ
хорошо помогает паста Теймурова. Стоит копейки, продается в аптеке.
у меня была такая проблема. Во первых подобрать тапочки если тканевые, то носить их только с носочками и все носки только хб, ни какой синтетики с колготками сложнее, но думаю дома то вы в них не ходите? Есть крема с дезодорирующим эффектом. Я как то один украинский за 50 руб. попробовала. Не пахли дня 3-4 но кожа между пальчиками сожглась и слезла, шелушилась.
Есть специальные дезодоранты и спреи для ног.
Zhanagul* Erseitova
парить ножки в березовых листьях.
Чаще мыть
Делайте педикюр пользуйтесь специальными деодорантами и антиперсперантами для ног. Попробуйте ванночки для ног с ромашкой и чередой.
мыть их каждый день хотябы перед сном
Ирина Шефер
тапочки посмотри, может они сами уже старенькие и надо поменять, а так надо в аптеке купить специальную жидкость или мазь и обрабатывать.
поищите народные средства
как-то эта болезнь называется, не помню...
Спрей для ног и частое мытье скорее всего результата не принесут!!! Надо обращаться к врачу это какой-то грибок!!!
купить крем хлавилин (израильское производство кажется) и сменить всю обувь. забудешь что такое запах ног.
Надо от сасать Х*Й
попробуй спрей эйвонский))
помой ноги, чаше меняй носки .
Я так думаю что надо тебе почаще мыть ноги с мылом!