Прочее о здоровье и красоте
Какую подобрать обувь чтоб не воняли ноги?
Какую подобрать обувь чтоб не воняли ноги? или что сделать чтоб не воняли ноги?
вьетнамки
ко всему добавлю, что бы избежать потливости ног пользуйся детской присыпкой без запаха. утром припудри ноги и весь день они не будут потеть.
ну о первом Вы у же догадались-обувь должна быть натуральной и удобной+по сезону-нефиг летом парить ногу во всяких там неудобных но модных обувках, также и зимой обувь должна быть достаточно тёплой и удобной. А второе-следите за гигиеной ног. Ежедневно их мойте и если потеют, то делайте закаливание для них на ночь (попеременно опуская в тазы то с горячей, то холодной водой) потом разотрите вафельным полотенцем и вотрите в места кот. потеют пасту Теймурова, наденьте после этого чистые натуральные носки. Не носите синтетики!
Протирай ноги каждый день яблочным уксусом) в аптеке спроси, средств полно!
как тока пришли домой зайдите в ванну и в течение минуты моете ноги холодной водой
НАТУРАЛЬНУЮ !!!И проблема решится сама собой.
Это, возможно и дорого, но.. . не воняют (и практично с точки зрения нОски. Качественная обувь оправдывает свою цену. Качественная НЕ всегда ЗНАЧИТ фирменная)
Все эти дезики для ног или осежители для обуви - смех один. Точно так же можно мазать кремом засторелый целлюлит и надеяться на на его "растаивание". Единственное в чём помогает ТАКОЙ крем, так это в том, что дисциплинирует к регулярному нанесению и даёт оптимистичные настроения )))
Натуральная обувь ДОЛЖНА быть и внутри, и снаружи, и мех (если это зима).
Кожаную, а не дермантин. Вообще, ноги начинают неприятно пахнуть потому, что потеют. А потеют они чаще всего в дермантине. Поэтому избегайте.
Сандали бери!
А что бы ноги не воняли, тебе надо поменьше потеть =))
Чтобы ноги не ваняли их надо мыть и носки стирать. . А обувь тут не причем..
кожанную
Если ноги воняют значит грибок или еще какая зараза, идти к врачу
Какие ноги подобрать, чтобы обувь не воняла....