Прочее о здоровье и красоте

Почему у мужчин так воняют ноги, а у женщин не воняют?

фигня это, у меня ноги начинают пахнуть если я туфли полтора суток не снимал, в теплое время года. Со мной училась дама - когда она под партой свои чешки снимала - у меня слезы наворачивались.
Varduhi Voskanyan
Лучший ответ
Елена Альцагирова Что же такое метят Дамы, когда (извините) писают!!!? Запах гнилой воблы сохраняется в унитазе 12 часов - сколько не смывай и не поливай его освежителе.... Я Вам скажу - люди, следите за гигиеной... принюхивайтесь к себе или не критикуйте.... Пахли все, и Каренина и Мендельсон ...
Бегите от вонючих мужчин!
Не воняют ноги у чистоплотных мужчин.
Юлия Прейс А ты откуда знаешь? Бред. У меня на работе есть тип, который приходит, переобувается и всё норм, но после смены воняет носками сильно. Кроме того, вопреки твоим ничем не обоснованным выводам скажу, что у нас на работе, есть душевая, куда он ходит кажыдй день после работы.
у меня лично не воняют))
От женщины, не помойся она пару недель, такая дикая вонь, что глаза слезятся (((
Что там ноги у мужика.
Aidana Anvarova
Алтынай Сейтимова Где же ты таких бомжих находишь, это ещё надо постараться
Зачем их нухать, предложите помыть или Вы так рекламируете новую продукцию «Антипотног» ? =)
Людмила Светашова а хули там нюхать то, за три километра воняет.
У женщин тоже, ещё как воняют.
Анюта Крючкова
Физиология другая. У женщин воняет из другого места откуда у мужиков обычно не воняет
Виктория .
Людмила Светашова конечно блять у вас же там не дырка
это Настя вам повезло. у многих воняют. Как правило причиной - грибок.
Это грибки в обуви.. .
Пахнут носки не от ног, а от ботинок.. .
Иришка Гусева
Не надо обобщать. Иногда женщина туфли снимет и глаза слезятся..
А ты уверена ?
и правда, хоть и у женщин жопа больше
ибо бабы навернуты на гигиене и моют ноги и ходят в душ по 3-4 раза в день.
Елена Хазина
Когда с утра до вечера в обуви, то ноги будут почти у любого вонять.
Diana Clifford
У меня не воняют. Я теперь моюсь чаще, чем раз в неделю.
Татьяна Дёмина Хаха! А попробуйте два раза в день, или хотя бы раз.))
Ух ты! А я то думаю, что так жители (женщины) реагируют неадекватно??? Просят разуться-разуешься, а они сразу просят обуться! Чо хотят????
Женщины наиболее вонючее существо, это доказано законами природы, химии, физики и жизнью.
зато у мужиков между ногами селедкой не воняет)))))
Людмила Светашова ну ты наверное у больной нюхал)
Это просто "грибок",здоровые ноги ни у кого не воняют
Мария Комкова
из твоей логики следует - ноги не воняют, значит не мужик. И в каком подвальном помещении ты их отлавливаешь? Летом - в жарком и душном автобусе от женщин порой припахивает, ну такой ездятиной - ужац :-Ъ
Людмила Светашова да это логика у вас дебильная, а с хера ли это у меня блять, это я тебя встретила и охуела, когда ты лапти свои снял
Аселя Корпебаева нюхни мой хер, он пахнет гораздо лучше, чем те ноги, которые ты нюхало в прошлый раз :-Ъ
растут из жопы
они носки не стирают
Я бы сказал, брюнетки сами по себе вонючие (мускус) .
А весь секрет в лишнем обмене веществ, потоотделении и т. д. ,
по этой причине мужчины мало живут, но цена за это бОльшая
энергоотдача
Бред лесной кобылы люди опомнитесь 21 век!!!! 11