Прочее о здоровье и красоте

У моего мужчины воняют ноги, даже если хорошо их помоет запах маленько остается

Чем ему можно помочь? ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕЛУ
Запах идет либо от тела: много лекарств, много пряностей и еда-питье в большом и неправильном смешении, а может быть от грибка, могут быть гормональные сбои, может быть от варикоза и плоскостопия. Причин много и нужно разобраться. Запахи в обувь, можно на ночь сыпать в мешочке чайную заварку, мыть теплым раствором раза 2 в неделю ноги с жидким скипаром или с морской солью или с корой дуба, можно провериться и сделать при плоскостопии индивидуальные стельки, дома ходить по песку, прокаливая его, крема или жидкости типа лоцерил для ногтей.. . Ищите источник! Есть зверский способ лечения грибка: уксусная эссенция со сливочным маслом.. . Забыла пропорции и что, сколько по времени, но помогает хорошо. Удачи!
Олеся Филимонова
Лучший ответ
ничем
сочувствую
Мария Романюк
Паста теймурова на ночь. Распаривать регулярно ноги и убирать загрубевшую кожу, где размножаются бактерии и вызывают неприятный запах. Носки х/б, проветриваемая обувь в теплый сезон. Последите за питанием. Чрезмерное употребление соли и жирной пищи, алкоголя... может так же вызывать неприятный запах из-за большого количества токсинов в крови.
Ирина Рыжова
регулярно тазик с теплой водой на полчасика с любой солью для ванн - поможет
Правильно, должны вонять. Они же из жопы растут.
Самое главное носить хорошую, кожаную обувь. Проверено. Делать ванночки для ног с корой дуба ( в аптеке продаётся). Носки менять два раза в день.
Алла Ааааа
Травы. соленная ванна
каждый 3 часа носки менять