Прочее о здоровье и красоте

жутко воняют ноги. все пробовал - жутко воняют все равно. вчера друг пришел и сказал, что у меня сдохли кони...сволочь

Аня ...
Выкидывай свой обуфь, пакупай новыйе батинке, наске. Наске стирай каждый день, ноге мой тоже каждый день. и, если есть желание, после мытья пратирай ножаньки тряпачкай, смоченнай воткай - запах та ведь ат бактерий. а ф старых батинках нету смысла избавляцца ат запаха - он там засел как нада. Вот
Lusine Margaryan
Лучший ответ
Елена Вурмандеева ....жжешь)))))))))))))))))))))))))
Аня ... ножаньки)) хах молодец))
Просто почаще менять х\б носки, как только почуствовали, что они пропитались потом.. . Ну и мыть почаще с мылом...
Носки меняй каждый день, ноги мой. Не носи обувь из синтетики, не носи тесную обувь, не надевай чужие тапки (даже если родственники) . Кроссовки, кеды - выстирай, а лучше всего выбросить зараженную обувь, если нельзя ее обработать противогрибковым средством. Купи противогрибковую мазь (экзодерил, на "л" еще какая-то есть, не помню :)) - мажь ступню и ногти каждый день до выздоровления. Если ходишь в бассейн, баню, сауну, спортзал, то не ходи там босиком - грибок передается. А лучше сходить к микологу на прием.
Таnechka Zamyatina
Проверь почки (камешки) .Регулярно пей кисломолочные.
Самый верный способ - обратитесь к дерматологу! Возможно у вас какое-то заболевание или черезмерное потоотделение. Он вам скажет что делать. А еще откажитесь от синтетики, чаще мойте ноги и принимайте вечером ванночки из отваров с ромашкой, мятой, хной. Или купите спец. растворы для ножных ванночек в аптеке.
аа, так это кони сдохли! ! а ты на свои ноги наговариваешь!!!
попробуй самое надежное, провереное годами и дешевое средство - паста Теймурова, на ночь втирай и результат будет мгновенный!
мыть не пробовал!
иди к дерматологу. у тебя грибок. не носи летом закрытую, особенно дешёвую обувь. носки не должны быть синтетическими. мой ноги хоз. мылом. не надевай и не меряй чужую обувь. даже если это родственник или близкий человек. у каждого свои микробы на теле.
нашатырным спиртом расстирай
мой холодной водой, заодно и грибка не будет
Любовь Дудина