Прочее о здоровье и красоте
жутко воняют ноги. все пробовал - жутко воняют все равно. вчера друг пришел и сказал, что у меня сдохли кони...сволочь
Выкидывай свой обуфь, пакупай новыйе батинке, наске. Наске стирай каждый день, ноге мой тоже каждый день. и, если есть желание, после мытья пратирай ножаньки тряпачкай, смоченнай воткай - запах та ведь ат бактерий. а ф старых батинках нету смысла избавляцца ат запаха - он там засел как нада. Вот
Елена Вурмандеева
....жжешь)))))))))))))))))))))))))
Аня ...
ножаньки)) хах молодец))
Просто почаще менять х\б носки, как только почуствовали, что они пропитались потом.. . Ну и мыть почаще с мылом...
Носки меняй каждый день, ноги мой. Не носи обувь из синтетики, не носи тесную обувь, не надевай чужие тапки (даже если родственники) . Кроссовки, кеды - выстирай, а лучше всего выбросить зараженную обувь, если нельзя ее обработать противогрибковым средством. Купи противогрибковую мазь (экзодерил, на "л" еще какая-то есть, не помню :)) - мажь ступню и ногти каждый день до выздоровления. Если ходишь в бассейн, баню, сауну, спортзал, то не ходи там босиком - грибок передается. А лучше сходить к микологу на прием.
Проверь почки (камешки) .Регулярно пей кисломолочные.
Самый верный способ - обратитесь к дерматологу! Возможно у вас какое-то заболевание или черезмерное потоотделение. Он вам скажет что делать. А еще откажитесь от синтетики, чаще мойте ноги и принимайте вечером ванночки из отваров с ромашкой, мятой, хной. Или купите спец. растворы для ножных ванночек в аптеке.
аа, так это кони сдохли! ! а ты на свои ноги наговариваешь!!!
попробуй самое надежное, провереное годами и дешевое средство - паста Теймурова, на ночь втирай и результат будет мгновенный!
мыть не пробовал!
иди к дерматологу. у тебя грибок. не носи летом закрытую, особенно дешёвую обувь. носки не должны быть синтетическими. мой ноги хоз. мылом. не надевай и не меряй чужую обувь. даже если это родственник или близкий человек. у каждого свои микробы на теле.
нашатырным спиртом расстирай
мой холодной водой, заодно и грибка не будет