Прочее о здоровье и красоте
А почему некоторые мужчины с презрением относятся к невысоким женщинам - нагло утверждая что рост женщины
должен быть не ниже 165 см, а если рост ниже 165 см то они таких женщин презрительно называют карлицами - и ядом говорят им ваше рабочее место на рынке или со шваброй в руках, а не в каком-либо приличном месте
Высокий мужчина и маленькая женщина это очень сексуально смотрится.
Был бы достойный мужчина его бы в приличное общество и с орангутангом с распростёртыми объятьями приняли. Может мужчины, которые так говорят хотят ростом и внешностью своей женщины компенсировать какие то свои комплексы и несостоятельность?
Изида Григурко
скорее всего так и есть
Нужно очень постараться, чтобы отыскать такое скопище высокомерных выродков. Тут не обижаться надо, а хватать ноги в руки, и бежать бегом из такого места, не потому, что тебя обозвали, а потому, чтоб не заразиться цинизмом. Пусть себе гуляют с аршином в своем загоне, иди к людям, которые строят жизнь через таланты и гармонию, а не через сантиметры и объемы. И радуйся, что ты им не подошла и они не затянут тебя в свое болото. И бойся, что затянут....
Глупости, кто Вам такое наговорил? У меня жена ростом в 148см, и что? Это всё предрассудки и мнение глупых и неопытных мужчин.
УМА НЕТ - считай, КАЛЕКА.
От РОСТА в семье ничего не зависит. От ХАРАКТЕРА.
Мадонна вот тоже очень маленькая- а как ее мужики любят! Мне кажется- вы ошибаетесь. Не создавайте комплекс себе. Я вот 168 .Не знаю, ростом, конечно, довольна. Но есть недостаток- меня на руках не поносишь-тяжеловато будет. А вот маленьких и хрупких можно всю жизнь на руках таскать! Удачи вам в любви!
Тупые, самодовольные кретины.
маленькая собачка до старости щенок...: ) миниатюрные женщины выглядят аккуратно а еще их легко на руках носить... или на руке.... (так мой брат свою жену носит)
Это всё комплексы, комплексы....
А почему некоторые женщины спрашивают в "Ответах" всякую х*йню?
Надежда Иванова
Ну, не только женщины...).
Ты где таких видела, гони в шею таких уродов!!!!
Да? А что, такое бывает? Я думаю, вы преувеличиваете, основываясь на высказываниях какого-то идиота, который существует в единичном числе: -))) С таким же успехом можно говорить о мужчинах, которые предпочитают женщин не выше 170,а все остальные-дылды и шпалы: -)))) Если вы о себе-избавляйтесь от комплексов: -)
Никогда не сталкивалась с подобным отношением) . Мой рост 159 см, я юрист)).
Солнышко, кажется ты лукавишь ;*) ты ж "просветленный" и прекрасно понимаешь, что Зто не Мужчины, а так.. . человекообразные с первичными половыми признаками. Не стоит зацикливаться на их бреде, и лишь пожалеть убогеньких.
P.s.: Ну а в действительно приличные места таких субъектов не пускают, правда, могут привести как эверушку экзотическую, мол, посмотрите, что в жизни бывает
Девушка плюньте и разотрите, мужчины выбирают вешалок с ногами для гулянок, а жён миниатюрных
ет заблуждения.. . все женщины красивые! ! кроме прекрасных...
Перестань общаться с идиотами. У настоящих мужчин маленькие женщины вызывают желание заботится о них и оберегать. Настоящий мужчина такое никогда не скажет.
Это нвежественное заблуждение. Можно быть нескладной дылдой, лошадью, можно маленькой изящной КУКОЛКОЙ. Но вообще всё это не так важно-важно какой ты человек, а это всё дело вкуса.
Относитесь к ним так -же.. Они ведь некоторые...
Бытует такое мнение среди мужчин, что маленькая женщина создана для любви, а большая - для работы. Вашего варианта я еще ни разу, ни от одного мужчины не слышала
Мой рост 172 см. А у моей лучшей подруги 158. Она вещи в детском мире покупает, но я её все равно ЛЮБЛЮ! Вот. А это всё глупости, видно вы общаетесь с идиотами.
это конкретный гон
Бред....
Елена Двойнишникова
Если конечно эта женщина не пытаеться работать моделью...хотя и в этой сфере такие иногда нужны..
Первый раз слышу
Женщины всегда не довольны своей внешностью . Высокие хотят стать маленькими и хрупкими, низкие мечтают посмотреть на всех свысока ))) . Женщины с прямыми волосами мечтают о завитушках, а кудрявенькие прилагают массу усилий, что бы их выровнять . )) Все зависит от того как мы себя воспринимаем - точно так нас будут воспринимать окружающие нас люди .
Изида Григурко
странно - а мне наоборот мои кудряшки нравятся - жалко мне их распарямлять
мне например нравяться маленького роста женщины они как дети