Прочее о здоровье и красоте
Почему мужчины-стоматологи лечат зубы лучше, чем женщины-стоматологи ?
Не в обиду стоматологам, просто заметила, что женщины-стоматологи и укол в десну делают больно, часто не туда попадают, и движения руки какие то грубоватые, и часто иглой протыкают щеку и язык. А мужчины пломбируют хоть и дольше, но болевых ощущений меньше.
У мужчины более тонкая организация нервной системы. Он лучше понимает и чувствует, когда пациенту больно. А женщины обычно этого не понимают.
нет это не всегда так, есть такое понятие"лёгкая рука" вот и всё
Не соглашусь с Вами мне пломбировали зубы как женщины стоматологи так и мужчины и никто из них не ошибался. и все нормально делали.
Ой, не сочтите меня шовинистом. А что женщины делают ЛУЧШЕ мужчин НА РАБОТЕ? Женщина это основа Семьи и Дома. И это очень круто.
У женщины в голове тысяча мыслей о муже, детях, завтрашнем обеде.. . А мужчина может сосредоточиться на работе.. .
Я к тому, что каждый хорош по своему. Но в профессиональном плане наше общество (во всем мире пока) устроено так, что мужчине легче достичь проф. совершенства и сделать карьеру. И редкие исключения только украшают правило.
Да не всегда!
Как это не парадоксально но акушер-гинекологи тоже мужчины лучше.. . Хотя исключения бывают.
Мне с мужчинами стоматологами не повезло. Лет 8 назад перестарался. Пломбы повыпадали а зуб переличил каналы (больше насверлил чем надо) и материал некачественный поставил.
прикольно - учту
Людмила Бегерская
хотя может это они так только с женщинами... а мне как обычно ...
насчет стоматологии не согласна. все зависит от профессионализма специалиста, независимо от его пола. а повара, тамада- да лучше мужчины
мужчины все делают лучше. вот например повара - мужчины тоже лучше готовят. знаменитые стилисты - тоже мужчины
ну хоть стоматологи-мужчины-неделают женщинам больно
просто может женщина устает там что то держать и делает чуть хуже, а мужчины наооборот не устают и делают лучше