Прочее о здоровье и красоте
А почему некторые мужчины препочитают только высоких девушек и жегнщин, утверждая что женщина должна иметь
рост не ниже 168 см - тк женщина ростом ниже 168 см смотрится уже комично
ага)) ) и ногу 40 размера. и вообще, хорошего человека побольше.... как это называется? тяга к гигантизму?
Однозначно "странные" люди! причем явно на всю голову странные!
Это просто неопытные и малопонимающие мужчины. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их... .
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого.
По той же причине, по которой женщины предпочитают мужчин не ниже 180 см!
Марина Стурова
Ну и какого го же обычно роста женщины препочитают мужчин не ниже 180 см
Кому что, как говориться, на вкус и цвет товарища нет! А Вы что хотите всем сразу подходить, быть универсальной? такого в принципе не может быть!! ! Мы же тоже делаем свой выбор, кому-то высокие парни нравятся, кому-то низкие, толстые, худые. Наоборот хорошо, что мир так разнообразен и столько много самых разных людей. У меня рост 162 - вообще никогда не страдала, поклонников куча была. Ну а если я кому не подходила - так зачем он мне сам-то нужен был?
Это только некоторые так считают, остальные -нормальные. Так что не волнуйтесь