Прочее о здоровье и красоте
По горячим следам - почему некотоыре люди считают что девушка должна иметь высокий рост (выше 167 см)
Наверное так считают те редкие мужчины, чей рост превышает 190 см...)))
Лилия Карипиди
ну да такой шланг запросто женщину с ростом 165 см может гномом обозвать
Татьяна Николаевна
А тот у кого 160 см...которых сейчас полно , назовет верстой коломенской...)))
Рост 165-168 - это была классика у моделей шестидесятых, семидесятых годов.
Теперь рост моделей стал от 180 и выше. Я считаю, что это ужас, если по обыденной жизни. А для подиума - нормально смотрится.
Рост 167 - даже очень неплохо смотрится, особо на шпильках. И ещё чтоб фигура была бы ПРОПОРЦИОНАЛЬНА. Бывает так - ноги длинные, тело короткое. И наоборот. Это смотрится ужасно, особенно в брюках.
Da pust kazdij vibiraet to,chto emu nuzno..Skolko umov,stolko i mnenij,vi ze ponimaete.Dlja odnogo-168 smuze Gulliversha,a dlja drugogo-180-maljutka.Budte soboi,eto samoe luchshee.
Не общайся с этими людьми - научишься у них оценивать людей по ничего не значащим качествам.
У меня рост 175, у жены - 154. Я обожаю её за миниатюрность!
Рост до 170 - считается средним, а не высоким. Девушка 170-172 смотрится хорошо. Ноги длиннее, что очень красиво. Ну это мое личное мнение. На самом деле, не важно какого роста девушка. Маленькие тоже очень хорошенькие бывают))) ) Вот сегодня у племяшки выпускной был, она 160)))...надели на неё каблучки.... такая куколка получилась)))))
Лилия Карипиди
а 165 как смотрится по вашему
я так не считаю) подтвержу и в этом вопросе)))
просто у каждого свой вкус
но по росту я не разу не оценивал людей это факт
сколько людей столько и мнений
Татьяна Доронина
Идеал женской красоты - кукла Барби. Если бы она ожила, то превратилась бы в женщину ростом около 167 сантиметров, весом чуть менее 50 кг, объемом груди 99 см, талии около 46 см и бедер – 84 см. На ее долговязом подростковом теле отчетливо выделялись бы вторичные половые признаки зрелой женщины, а изящную головку украшало бы милое личико с явно детскими чертами.