Прочее о здоровье и красоте

А почему одни юноши считают что девушка обязана соотсвествать соверемнной морде и очень много внимания уделять своей

внешности, а другие наоборот считают что как девушке удобно - так она и должна выглядеть
Оля Смыкова
Существуют юноши и мужчины, которые чересчур зависимы от общественного мнения. Сейчас в моде высокие худенькие тонкокостные девушки. Этот тип внешности позиционируются как идеальный и наиболее притягательный для мужского пола. Вот некоторые мужчины, боясь отстать от моды, всячески демонстрируют, что им нравятся девушки и женщины т. н. "модельной внешности" (Хотя некоторым мужчинам по-настоящему нравятся высокие худые женщины) Женщин с фигурами типа Софи Лорен, Мадонны, Мерлин Монро, Дженифер Лопес, Дрю Берримор, Кейт Уинслет, Кайли Миноуг они называют жирножопыми уродинами (Таких мужчин примерно половина) . Я знала несколько мужчин, которые встречались только с женщинами модельной внешности. На первый взгляд они казались самоуверенными, но в глубине души у них была куча комплексов и личных проблем. Они самоутверждались за счёт женщин с фигурой и ростом манекенщиц (Рост 178-182 см, обхват бёдер 82-87 см, размер груди 0-1 -ый размер. Всё, что отличалось от этих цифр по их мнению являлось уродством) .
Вторая половина мужчин предпочитает женщин средней комплекции преимущественно Х-образных или А-образных. Их в женщине привлекает прежде всего женственность, приятная округлость форм, а не то что написано в глянцевых журналах. Эти мужчины уверены в себе, поступают так как нравится лично им. Они плевать хотели на мнение толпы и современной моды.
Эльвира Б
Лучший ответ
Оля Смыкова кисо - спасибо большое за ответ - а не знаешь почему одни женщины которые тоже считают что любая девушка и женщина обязана соотвествовать современной моде, а другие наоборот считают что как женщине комофртно такой она и должна быть
если морда у нее не современная - нафик такая нужна.
суверенная морда или современная мода
Mariyka Thithinska
Потому что сколько людей - столько и мнений! Плюс - запросы у всех разные. Одним нравятся яркие девушки, другим - естественные. В общем-то, всем нравятся красивые, только вот под красотой каждый понимает что-то свое.
Но есть и золотая середина - тщательный уход за собой без излишних искусственных элементов и наличие собственного стиля. Придерживаясь этого, можно нравиться и тем, и другим.))
Оля Смыкова интересно а почеум одни мужчины считают что девушка обязана быть худой как на обложке журналов. другие считают что просто дсотатчоно иметь нормальынй вес по медициснким меркам и изнурять с похуданием не нужно
Лично я скитаю что девушка должна ходит в том в чем ей удобно это ее выбор и это ей решать.