Прочее о здоровье и красоте
Почему Мэрлин Монро считают эталоном красоты?
Лично мне она не кажется красавицей. Просто хорошая актриса и талантливая певица. Журналисты, считают ее чуть ли не богиней, но если говорить о красоте, то мне кажется, что Одри Хепберн намного красивее, чем пухлая Мэрлин. На лицо она не красавица, улыбка слегка у нее глуповатая, (хотя за непринужденной улыбкой она прятала свои чувства) . В общем-то вопрос: почему ее считают красавицей и многие знаменитости хотят на нее равняться. Такие как например Пэрис Хилтон, Агилера. И т. д.
Американцы -это не все. Они её выдумали, они сами и считают эталоном.
Американцы умеют делать божество из обычной девушки, лишь бы была молодой, популярной и хотя бы немного красивой...
Я с вами согласна. Для меня она эффектная блондинка, но эталоном красоты её не считаю.
Это для простого обывателя, она, - эталон красоты. Я не сторонник теории заговора, но параллели есть. Для производителей, это - торговая марка. Вам хотелось бы, видеть свою мечту, не в грёзах, а, - хотя бы, в макете? А, макет, можно, - навязать. Людям - шоу, и всё в одном флаконе. Недавно "Женщина, сидящая у окна" Пикассо была продана за 50 миллионов долларов. Посмотрите, на этот ужас. Есть теория (примерно то же, что 26 кадр) - видеообразы - влияют на подсознание. А видеозвуковые, - вообще.. . Например, комби картинок - у какого психа-любителя живописи, способны вызвать глюки. Сейчас, раскручивается (хотя уже сколько написано) опять виток - настоящие данные, о сотрудничестве Монро с советской разведкой. (Напрямую, Кеннеди - что собирается в Советский Союз и надолго). Элитные шлюхи - должны ослеплять.
"чем пухлая Мэрлин. " В 20 года эталоном красоты считались девушки в формах, Потому что она знаменита, именно поэтому, ее и считают эталоном. В ней все идеально, и фигура, по тем временам, улыка белоснежные ровные зубы, и так далее этот список есконеен)
Наталья Антипина
Выходит женщины с формами идеал? С животиком и попой.
На вкус и цвет товарищей нет