Прочее о здоровье и красоте

почему эталоном красоты является блондинка 90*60*90?

Этот бред придумали модельеры -на вешалках все вещи смотрятся исключительно!
А женщина должна быть такой, какой её наградил Господь и родительские гены. Когда девушки себя насильно перекраивают -это уже становится болезненной анорексией, ничего хорошего из этого не выходит.
Конечно тело нужно держать в форме. но подтягиваться под стандарты - всё
равно, что вернуться в годы Второй Мирой, когда Гитлер и его сподвижники
отбирали людей по затылку и пр, выделяя арийскую кровь.
Эталоном красоты являются здоровые, весёлые, счастливые, а остальное
надуманное... .
Удачи. Влад
ОК
Оксана Кумскова
Лучший ответ
Живой манекен- шить ведь намного легче! Зачем усложнять работу
Чтобы фигура была по настоящему красивой - важна не только пропорциональность, но и соответствующие объемы, которые для каждого роста и типа телосложения разные. Так что 90-60-90 это не совсем эталон.
Инна Шопина
2 запястья=шея, 2 шеи = талия, талия на 30% меньше задницы, рост человека 8 высот головы, локти на уровне талии, кисти рук заканчиваются на ладонь выше колена.... это пропорции и они совпадают у многих народов, а ещё есть отдельная тема - принцип параллельных линий.. .
а ещё бывает разный рост, разные кости и разное строение тела (например атлетическое, где попа может быть меньше, а талия больше, но это тоже выглядит очень красиво)
извините, но не соглашусь, при маленьком и среднем росте, может и будет смотреться нормально, но на 2х метровой барышне - это будет выглядеть ужасно. почему считается - потому, что кому-то понравилось и он это озвучил, и никто не возразил, а особо замороченные забили себе головы. истинная красота - сугубо индивидуальное понятие. а большинство опросов говорит, что в 80% случаев мужчинам нравятся полные женщины (не толстые)....
Это придумали блондинки...
Ольга Ковалёва
Потому-что, это оружие американцев против Русских. женщина с этим параметром- 90 60 90 ОБЛАДАЕТ НАИМЕНЕЕ РЕПРОДУКТИВНОЙ способностью.
Сначала выровняй всё до этих размеров, а потом спрашивай!
Аня Журавлева
Светлана Быстрова не нуждаюсь всю жизнь живу с этими параметрами
в этом мире всё субьективно
Лично мне уютно в моих параметрах (90*60*95*). Фигуру поддерживаю танцами. Вот мне нравится всё во мне)
Nunu Sosebashvili
Орталыктандырылган Есеп Бөлімі а у вас всё нормально))) 2 запястья=шея,2 шеи = талия, талия на 30% меньше задницы, рост человека 8высот головы....