Прочее о здоровье и красоте

кто считает что 90- 60- 90 это не хорошие формы для девушек?

это стандарт, штамп. а люди не манекены, чтобы быть стандартными. очень много красивых девушек и с параметрами, далеко отклоняющимися от пресловутых 90-60-90
Алена Тамбовцева
Алена Тамбовцева
67 999
Лучший ответ
я считаю что это суповой набор костей
Считаю, что немного поменьше тоже вполне себе хорошо.
90 - 60 - 90 - ЭТО НЕ ЭТАЛОН!! !
Самое главное, чтоб девушка была красивой сама по себе, а эти параметры всего лишь - сантиметры!!!
вообще то это мужские параметры. мальчики в древней Греции, оказавшие сексуальные услуги знати, должны были обладать такими параметрами. для женщин они вообще не физиологичны)
Лля Савчук
Лля Савчук
99 627
мне кажется такие девушки выглядят не очень аппетитно но изящно.
**farizka Narzieva**
**farizka Narzieva**
24 351
хорошие-хорошие
НМ
Нина Макеева
19 546
Стандарт для модели-вешалки
ужасный! как говорит мой муж-как-то не в прикол просыпаться утром с синяками... а синяки от костей вешалки.. были такие приколы в жизни=)
Русский мужик не собака, на кости не бросается.
Людмила Зубко
Людмила Зубко
3 758
все завист от роста для кого-то идеал, а для кого-то....
Юлия Бобина
Юлия Бобина
1 684
Все, у кого 90-60-90- РАЗНЫЕ. У одной спина широкая, а сиськи маленькие, у другой 3 размер, спина маленькая. У кого-то жопа торчит, а бедер нет и у кого-то бедра в разнос, а жопы нет. НО ВСЕХ ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ 90-60-90. Для меня это просто цифры!!!!
Вера Рудлевич
Вера Рудлевич
1 244
у меня 90 62 92 выгляжу я очень аппетитно и часто убеждаюсь получая комплименты от мужчин, но рост у меня 160, если ориентироваться на рост 170 и выше. то грудь маловата, думаю, высокие девушки действительно с такими парраметрами не очен звучат.
Баку Ля
Баку Ля
968
У меня 94-62-89, и быть ровно 90-60-90- я не стремлюсь, а вообще бедра хотелось бы немного побольше, чем 90
я считаю что это не очень!