Прочее о здоровье и красоте

Что это за параметры женской красоты 90-60-90?Давайте тогда мужчин тоже обсантиметрим!...25!

И вот ужимайтесь, утягивайтесь как угодно, я не знаю!!!
Солнышко, ну тебе-то явно утягивать нечего))) ) Ты лапа))
Malika Mai
Лучший ответ
90-60-90 абсолютно ни о чём не говорит
Херня вопрос! Если мне попадется низкосракая дефко с дульками - сиськами но с милой мордашкой, я ей отдамся и буду сутками ие ипать пока каленки низатрясуццо
Мужчин в отличие от женщин не оценивают на конкурсах, как товар на аукционе,
так что результаты обмеров интересны лишь при личном контакте...
Ха-ха. Ну если мы утягиваемся, то представила вытягивающего себе "это" дело мужика. Бедняжка...
Ой, моего мужа и сантиметрить бесполезно, окружности везде одинаковые!)))))
Наш человек!! ! У Венеры Милосской- идеал красоты пропорции иные, ну это 46-48 размер на наше (кажется 96-66-98)- уточни, по утру уже не помню. Но это идеал красоты тысячелетий! В жизни именно такие женщины и нравятся дядькам, чтобы тут их последыши не писали. Но твой заход верный- ибо впереди матриархат и он уже наступает на пятки- обмерим-ка мы дядек. 25????какие мечты- можно вырезать 90% ныне живущих особей муж. пола. 20- предел мечтаний, но он процентов 20-30 в лучшем случае. (Просто я мужа измеряла и не только его. )
Супер вопрос!
Злая Зая
А зачем тебе 25 см ? :)))))))
Suzana Cernei
Мне негры завидуют.. . 45,3
Татьяна Питер
Ксения Суптелло это размер ноги))
Рыжеволосый Ангел*** YAHOOеееююююю...ппц...вауууу..че правда?
Татьяна Питер Чистая правда! Уже 45,5! И он продолжает расти!
Татьяна Питер Ошибаетесь товарищ кункуру и вы тоже уважаемая Елена ошибаетесь, это мой куй)))))))))
Татьяна Питер Вы снова ошибаетесь Леночка, просто я высоко воспитанный сексуально-привлекательный половой гигант, не могу использовать это слово))))
Татьяна Питер Ну вот уже 45,9. Их просто разрывает дорогая CHAPLIN
Татьяна Питер Мне сложно ходить Елена))))) 46 ровно
Татьяна Питер Из-за слова "резать" он уменьшился на сантиметр Елена! У него повышенная чуствительность, так что будте добры следите за словами))))))))))) 45.1
я всегда думаю, что большинство женщин, сидящих на диете-на самом деле те, которые не чувствуют себя любимыми... все желания и стремления женщины идут от мужчины, для мужчины и это нормально, но... если Вы постоянно чувствуете себя "какой то не такой"то меняйте мужчину!!! это сначала фигура, лицо, привычки ...а потом и душа не та покажеться ему и любовь не такая... это как, доказывать тоже будете? ! )))
Все параметры в голове, для единственной параметров нет....
90-60-90 ето номер телефона
Это просто идеальные пропорции тела. Если к каждому стандарту прибавлять или убавлять по 5 и 2 или 3см ит. д то тоже будет идеально все посчитано математически. это чтобы женщина стремилась к идеалу ВОТ!!!
А я считаю, что очень хороший вопрос. А то мужики в последнее время совсем обнаглели, моделей худосочных им подавай, и считают что похудеть - это пару раз плюнуть... Ну, ну.. Вот если бы мужики рожали, посмотрела бы я с какой скоростью они потом похудели. Чтобы им было понятней, действительно ввести такой стандарт мужской красоты, пусть помучаются, как мы женщины мучаемся изводя себя диетами, фитнесами и т. д. стремясь к этому проклятому "стандарту красоты" .
лёгко
*** Angelo4Ek ***