Прочее о здоровье и красоте
красота - это 90-60-90 или изюминка?
Красота - это не внешнее её проявление, и никакие стандарты здесь не уместны. Если человек умеет ценить и уважать себя как Личность, уверен в себе, умеет преподнести себя и быть открытым и добрым ко всем - то к нему потянутся люди, как бы он не выглядел, поверьте. А все эти стандарты - от лукавого, просто надо же как-то людям шоу-бизнеса деньги зарабатывать, хоть за какие-то их труды, например, за "втискивание" себя в эти глупые 90\60\90....
Красота - это явление натуральное, которое никакой косметикой не испортишь.
мешок костей при росте 176-180
Красота-не только фигура. А 90-60-90 фигня. Для каждого человека свой идеал. Хотите понять сколько Вам до идеала - посмотрите в зеркало!!!))) Глаз точно не обманет)))
смотря при каком росте=)
Идеальная пропорция женской фигуры: объем талии = грубо 2/3 объемов груди и бедер, и никак по иному. Точных цифр (90-60-90 либо любых других) , применительно ко всем женщинам, самостоятельно от их типа телосложения и роста не существует.
Красота - это когда красиво, а 90-60-90 - это номер телефона
красота для всех по-разному определяется, кому то важен внешний облик, а кому важна душа и т. д.
Красота - это красота!! ! А 90-60-90 это стандарт инкубаторский!
А вы про какую красоту? Если одна река шириной 100 метров, а другая 300 метров, какая красивее? Если у вас дом трех-этажный, а соседний восьми-этажный, то какой красивее? 90-60-90 - это программа-внушение, написанная торговцами для увеличения продаж и это не имеет никакого отношения к красоте. Красота это нечто, не созданное человеком, в лучшем случае он может попытаться ее отразить, но она сама выбирает в ком проявиться и насколько.