Прочее о здоровье и красоте
кто придумал параметры 90*60*90???
модельеры - гомосеки, котоыре в образе женщины хоят видеть образ молодого парня
Феномен «90-60-90» объясняется очень просто: эталоном красоты конца ХХ и начала ХХI веков признаны… манекенщицы. И теперь их болезненная худоба и стандартные, как у фабричных кукол, размеры – общепризнанный образец для подражания. Но кто изобрел формулу 90-60-90? Кто заставил девушек всего мира превращать себя в типаж узника концлагеря, чтобы достичь этого стандарта? Точный ответ не знает никто, но на это счет имеется несколько интересных гипотез.
Когда говорит Его Величество Мода – Ум и Логика замолкают. Но мы живем в свободной стране, поэтому смело выскажем альтернативную точку зрения, не опасаясь быть облаченными в полосатую робу «от Кардена» и упрятанными в кутузку. Итак… Если Вы в будущем не планируете стать моделью – можете смело отправлять формулу «90-60-90» в корзину для мусора. Идеальная пропорция женской фигуры: объем талии = примерно 2/3 объемов груди и бедер, и никак иначе. Точных цифр (90-60-90 или любых других) , применительно ко всем женщинам, независимо от их типа телосложения и роста не существует.
Чтобы фигура была по настоящему красивой – важна не только пропорциональность, но и соответствующие объемы, которые для разного роста и типа телосложения разные. Более всего повезло в этом плане женщинам, имеющим тонкокостное «изящное» телосложение; они, имея «золотой стандарт» , выглядят очаровательно при любом росте (хотя для низкорослых 90-60-90 – зачастую уже перебор) . Средний же тип («спортивный» ) уже дает ощутимый разброс: низкорослые обладают фигуркой-мечтой («все при ней») , высокие – точеной элегантной фигурой, склонной к худобе (этот тип хорошо иллюстрирует большинство манекенщиц) . Если же втиснуть в размер 90-60-90 вполне привлекательную женщину ширококостного типа (особенно - высокого роста) , – получится жалкое зрелище, которое будет привлекательно только в лесбийских кругах.
Бездумно следовать моде никогда не стоит. Вы же не наденете на себя вещь, которая, даже будучи ультрамодной, вам совершенно не идет? Ваше тело – это тоже в какой-то мере платье, которое, будучи «перешито» вами в несоответствующий объем, только уменьшит вашу привлекательность. Ищите свой собственный «золотой стандарт» , советуясь не только с модой, но и с зеркалом, не забывая принимать во внимание мнение мужчин - истинных ценителей женской красоты.
http://atletizm.narod.ru/hammer_atl_23.html
Мудак не далёкий 69 :) 96 :) я рост бы хотел уточнить!!!!
Модельеры!
изготовители ящиков для хранения стеклотары))
Модельеры. Еще они плоскую фигуру придумали. Говорят, что платья лучше всего смотрятся на вешалках. Вот манекенщиц таких примерно и берут.)))
Появлению этого, так сказать "стандарта", мы обязаны простым работягам-инженерам, которые, проектируя стандартный модельный манекен, просто решили не утруждать себя и других тонкими расчетами: -)) Все до банальности просто.
Модельеры .
Изувер
эти параметры определили модельеры. Наверное, просто визуально при таком соотношении одежда на моделях воспринимается с самой выгодной стороны.
тот, кто вешает на моделей платья как на вешалки :)
я