Прочее о здоровье и красоте
как вы считаете, главное ли для девушки соответсьвовать параметрам 90-60-90?
как вы считаете, главное ли для девушки соответсьвовать параметрам 90-60-90 или это абсурд?
я думаю что всё зависит от роста. в первую очередь можно себя чувствовать перекрасно даже если ваши объёмы отойдут от положенной нормы на 5,макисмум 10 см-это для девушек, но не возрастных женщин. в метро мы привыкли видеть коротко стриженных женщин лет 40 с толстой попой и складками вместо живота, надеюсь что когда нам будет по 40 мы будем выглядеть посимпотичнее. всё зависит от нас
смотря рост какой. При моём росте в 179 см--это не параметры уже. а мощи святые.
Конечно абсурд, это вообще не главное в жизни!
я думаю, если бы все девушки соответстовали этим параметрам, то было бы очень скучно, самое классное в людях то, что все мы разные и физически и духовно
ну это конечно не абсолют! у всех своя конституция. но я думаю сильные отклонения не есть хорошо
Эт для водителя перед населённым пунктом важно скорость сбросить с 90 до 60-ти, а потом опять, после перечёркнутого знака населённого пункта, набрать 90... Во всех остальных случаях эт лабуда! Главное - чтоб человек был хороший...
Конечно же, главное- не внешность, а внутреннее содержание. " С лица воды не пить"- старинная русская поговорка. Ну а параметры могут быть любыми, главное, чтобы человек был хороший.
а что в этом красивого?
как воблы
вот я такая
чё плохо?
как воблы
вот я такая
чё плохо?

самое главное - при каких параметрах девушка чувствует себя комфортно!
Главное в параметрах :соотношение талии к бедрам должно быть от 0,7 до 0,8 (объем талии разделить на объем бедер)
считается идеальным для женской фигуры, независимо худенькая женщина или в теле...
совсем не обязательно! знаю много девушек, далеких от этих пропорций, за которыми мужики со слюной текущей ходят! главное, чтобы гормонично выглядела, блеск в глазах и изюминка была!
это абсурд. у такой девушки ничего нету - ни попы ни груди. Эти параметры придумали геи.
абсурд 100 пудов
Главное-уверенность в себе!
нет. Здоровье самое главное. Я никогда не страдала, что у меня талия 62 и не буду))) Надо думать, комфортно ли тебе с такой фигурой или нет
параметры могут быть любые, но талия должна быть меньше бёдер
на 30%.Так красиво!
это давно уже не в моде