Прочее о здоровье и красоте

тонкая бровь по-прежнему является эталоном красоты?выщипываете ли вы себе брови?

Не знаю, как на счёт эталона, но на мой взгляд тонкие брови (ниточкой) - это ужасно.. . Как нарисованные. А если ещё и на черезмерно напудренном лице.. . Избавьте от такой "красоты"!
Сейчас действительно актуальны естественные брови, но естественность тоже должна быть аккуратной, поэтому я брови не то что выщипываю, но обязательно придаю им форму: выщипываю лишние волоски под нижней линией роста, над верхней и немного - ближе к переносице.

Ваши брови я бы тоже немного подкорректировала - придала бы им более аккуратную форму: убрала "домик" над бровями, немного приподняла нижнюю линию роста и убрала бы небольшой уголок на верхней части брови у переновицы.
Примерно вот так:

P.S.: при естественной форме бровей, их нужно рассчёсывать - чтобы они выглядели как бы вразлёт. Такие брови смотрятся красивее.
Munira Atamuradowa
Лучший ответ
я выщипываю, но только потому что у меня от природы они как у Брежнева! я их тонкими не делаю, а так... средними!
Выщипываю, но не до тонкой) Честно говоря впервые слышу, что тонкая эталон-красоты. Тем более, что далекоо не всем идут тонкие брови.
На сегодняшний день считаются модными натуральные, иногда даже нетронутые ресфедером брови. Но такое идет не всем. Лично я хожу раз в месяц к мастеру - корректирую форму. Считаю также, что если от природы у девушки густые брови, то не нужно из них делать "ниточки".
Что касается тебя, . У тебя хорошие от природы брови, но все-таки чуть подровнять их не мешает. В первый раз самой это делать не рекомендую. Обратись лучше в любой более-менее приличный салон, где мастер за 5 минут приведет их в идеал. Цена вопроса в среднем 200рэ. Потом уже можешь пробовать корректировать сама.
Я не выщипываю брови, так как полагаю, что они от природы смотрятся неплохо) А вообще на данный момент в моде естественность.. . А тонкие брови естественно не смотрятся)
оставьте так =) хорошие бровьи))