Прочее о здоровье и красоте

Могут ли парни выщипывать брови?

В общем я не знаю что это, но у меня брови как у Брежнева Толстые,широкие,густые. Родители говорят в кого такой пошёл, ни у кого таких бровей в роду не было :D я не знаю, можно ли их по краям сверху или снизу выщипывать?ничего не будет?
Не заморачивайся этими глупостями, гордись своей внешностью, а лучше - способностями!
Ведь родители и друзья не стали хуже к тебе относиться из-за бровей!
Может, твоя будущая жена тебя и за это полюбит? !
Тот же Леонид Ильич совсем совсем не комплексовал по этому поводу, так всего в жизни добился! ;-)
Начнёшь выщипывать - дашь повод для пересудов и насмешек, всё-же не мужское это занятие. .
Тамина Ип Хамитова
Лучший ответ
Тебе сейчас скажут, что это только гомики делают, неправда, публичные люди (актёры-музыканты-банкиры и много кто ещё это делают) и не считают это зазорным, лучше как сказали это делать в салоне. Мне супруга несколько раз прореживала "брови Брежнева",до чего болючая фигня!!!
Оксана Орлова
лучще сходите в салон там очень красиво и аккуратно всё сделают мужчина тоже должен за собой следить!)
некоторые парни и ноги бреют, так что если брови выщипать это вполне нормально, только нужно знать если собрался брови выщипывать придется делать это часто, т. к они все равно будут рости
могут, лучше в салоне... скажу сразу... для Вас будет казаться что это ооочень больно, но потерпеть можно)
В Японии брови вообще бреют
с не традиционной ориентацией могут
могут у отдельных экземпляров это получается даже лучше чем у девушек.
конечно могут, нужно же следить за собой))) идите в салон и не о чем не думайте)