Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь если парень выщипывает брови?

Лично я - нормально отношусь
Мой друг, связанный с шоу-бизом, подправляет себе форму бровей, при этом он никакой не пидер.. . Просто эсттично.. . Я вот тож слежу, чтобы у моего мужа с бровями было все в порядке!
Вера Маркова
Лучший ответ
Да пусть выщипывают брови, красят губки и носят чулочки! У них может трудным детство было!: -))
Анна Чернова
немного странно, мы с подругой стебёмся над такими. А вообще нафига им это? Парням тем и хорошо, что меньше времени нужно уделять своему внешнем увиду, больше умственному развитию и становлению себя. как полноценного человека
Ирина Луговых
Странно, зачем это им нужно? Мож из тех кто и ноги бреет?
Смотря кому. Если своей девушке - значит, любит. Если кошке - значит, садист
очень даже положительно
если после выщипывания брови выглядят естественно - замечательно. а еще я хорошо отношусь к тем кто стрижет шерсть в носу и ушах.
очень хорошо... я сам всегда делаю это)))
Olya O
если у мужчины некрасивая форма бровей и они очень заросшие, то я не считаю это плохим, если он немного исправит это.... я мужу сама выщипывала, а потом он сам
Мария Тихолоз
Как-то не очень.
Что сделалось смешным, не может быть опасным.
все нормально помоему, если это идет в "+", и вообще если парень следит за собой это очень похвально!!!
выщипываю, не считаю постыдным
Некоторым это необходимо. Вообще когда мужчина следит за собой, не фанатично, это хорошо
вообще следить за собой надо как девушки, так и парню, но можно обойтись и без выщипания бровей
Ну если они у него от природы страшные и портят его лицо, а после выщипавание все значительно лучше, то что в этом плохого? Главное, все в меру.