Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к мужчинам которые выщипывают брови?

Если это им необходимо по работе (стриптизёры, модели и т. п.) , то нормально.
Lara Chutaeva
Лучший ответ
С жалостью...
Смотря как именно выщипывают... Это надо на сами брови ещё посмотреть. У моего мужа, например, брови--ранний Брежнев, а на висках брови плавно перехдят сразу в волосы на голове. Знаете, я бы сама ему повыдирала половину--чтоб хоть обозначить, где брови, а где уже волосы.
Если честно таких не встречал. Но если есть необходимость чтоб выглядеть прилично, почему нет? Тетки тож не всегда ноги и бикини брили.
а что, есть такие?:)
ну почему сразу ГАМАСЕКИ Блин что за люди Просто люди есть ухаживают за собой и хотят красиво выглядеть ЧТО в этом плохого Паникюр пидикур массаж маски брови подстрижка ЭТО всё делает себя любящий себя мужчина И не значит что это педик Я люблю ухожанных мужчин А не борыг которые не моються неделями и ногти не стригут
Гомосятина, отрицательно.
Лена Казанова
Мне рОвно, пусть хоть яйца бреют!
Lara Chutaeva Мужчина, который бреет яйца, тоже гомосек?
Гомосеки знач хреново отношусь
положительно у меня отец например выщипывает длиные и седые чтоб не мешали
с улыбкой и удивлением ))
Я к ним не отношусь! )))
ха-ха, никогда об этом не задумывалась
Я таких ни разу не встречала.... но не которым бы не помешало)))
мужчины, выщипывающие брови? ? хм... странно.. . не попадались такие :-) Наверное, тщательно это скрывали. А вообще, это могло потребоваться только, если брови как у Брежнева. Но... остальным представителям противоположного пола это не требуется. ;-)