Прочее о здоровье и красоте

Что будет если выщипывать брови в 13 лет?

Merim Uzbekova
к 20 годам их может уже не быть
Olga Beloborodova
Лучший ответ
в 13 лет лучше учить уроки, а не
брови высчипывать и по дискотекам шариться...
Годам к 30 брови будут расти везде, кроме их законного места.!
Irinka R
Будешь щипать до 80
лучше в 12 или в 14
Ничего страшного не будет. Только ты должна понять, что если ты начнешь это делать, то это надо будет делать регулярно, т. к. отрастающие волосинки выглядят не очень красиво. Но в принципе это особых хлопот не доставляет, так что если уж ты решила, что это тебе сейчас так необходимо - то пожалуйста! ! )))
ничего)) )
а что должно то быть? ^^
ничего особенного, но в любом возрасте это может быть чревато повреждением окологлазных нервов, надо просто аккуратно.
а нах их вообще выщипыывать? останешся без бровей все...
Смысл выщипывать? Чтобы рисовать их каждое утро любой формы и размеров?
Виолетта Г
Если аккуратно, то нечего криминального
Что за бред Вы несете? В смысле не будет бровей? Если у тебя неакуратная форма бровей, иди в салон и пусть тебе выщипают и покрасят. Только иди к мастеру, чья форма тебе нравится
Очень быстро будут снова рости, замучаешься всегда держать в порядке
Рисовать не красиво а вот по чуть чуть если выщипывать то классно главное много не выщипывать а то раздражение ильное может быть ( . ) ( . )
Natali *****