Прочее о здоровье и красоте
Мне 13 лет и я совершенно не понимаю зачем выщипывать брови!!! Ну вот зачем???
Лучше быть как Леонид Ильич

В 13 лет достаточно понимать зачем нужно умываться. А бритощипаной курицей всегда успеешь стать, мало кто из вашего брата может избежать этой участи.
ну, кому-то повезло иметь красивые брови от природы, а кому-то нет.
вот и приходится корректировать их форму
и ничего это не долго и со временем становится совсем не больно
Правильно и красиво откорректированные брови несколько меняют форму и выражение глаз, улучшают внешний вид. Понимание этого не является жизненно необходимым, так что вы прекрасно можете прожить долгие и счастливые годы, так и не поняв этого. Не заморачивайтесь.
мне 27 я тоже не понимаю
зачем макиажи педикюры маникюры брейка подмышек-ног
краски и прочая дрянь
никогда этой фигней не маялась и не собираюсь!!
краски и прочая дрянь
вырастишь - поймешь, а пока радуйся, что не понимаешь.
для коррекции их формы.
у некоторых брови ужасно широкие. согласитесь, что смотреть не очень то и приятно. а когда она же сделает, форму бровям, выглядит гораздо симпатичнее.
если у вас брови в порядке, то нет смысла их выщипывать.
но если все-же вы решитесь это сделать, лучше обратитесь к профессионалу, и лучше в салон красоты.
Для придание им красивой форми
Мне 10 лет и я совершенно не понимаю, зачем стричь волосы на голове
выщипывают те кому заняться нечем, смотрится красиво, но вот мороки много и больно.
Для создания красивой формы бровей- кому природа такой не наградила)
Самые красивые брови - толстые, густые. У всех моделей брови толстые и густые. Для моделей выщипывать брови - это преступление, Им запрещается красить волосы, выщипывать брови, делать татуировки, делать пирсинг. Природа уже создала красивую форму бровей, нужный цвет волос и так далее. Брови-ниточки не актуальны, и они не украшают. , можно даже сказать уродуют девушку.. . поэтому не следует выщипывать брови.