Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли выщипывать брови в 13 лет, если да то как.

Не стоит. И дело не в вреде для здоровья.
А просто в 13 лет вы еще настолько милы из-за своей юности, что никакие дополнительные меры не требуются.
Вы будете выглядеть просто смешно. Как всегда смешно выглядит ребенок, примеряющий взрослые наряды и взрослую манеру вести себя.
Килограмм "штукатурки" (пудры) , искусственно удлиненные ресницы, яркие тени, яркая помада и прочее вам будет уместно применять лет через 15-20, когда начнут проявляться первые признаки старения. А вы захотите продолжать оставаться привлекательной.
А сейчас ваше лицо навряд ли требует каких-то радикальных корректировок, типа выщипывания бровей.
Ольга Агапова(Воробьева)
Лучший ответ
нет, не стоит.
да лучше не надо) ну если слишком густые, то пинцет в помощь)
Ольга Кравец
Проблемы молодежи 2011:Стоит ли выщипывать брови в 13 лет, если да то как.
Вот оно-нанопоколение: инновация и модернизация в действии

похоже больше дибилизация
N. Sh.
Малыш, да чтож тебе так неймется.... Ты очень красивая- перестань выдумывать себе проблемы. И бровки оставь в покое!
С Б
Если брови, то не надо их выщипывать, есть 1 сплошная бровь, то тогда еще можно.
Только не увлекайся, а то есть кадры, видно нормально выщипать не могут и выщипывают полностью, а потом новые просто рисуют хВ
если очень хочешь, то только в салоне
там это не дорого стоит
пока не надо, они ещё не сформировались. успеешь
я считаю не стоит, это ты успеешь еще сделать потом, если захочешь.
Akgul Orazbaevna
Еще рановато. Потерпи еще годков пару, а то потом расти не будут вовсе.