Прочее о здоровье и красоте

Как правильно выщипывать брови?

Как правильно выщипывать брови?Как подобрать форму?
Optom Crimea75
Если вы занимаетесь коррекцией бровей в домашних условиях, то делайте это только при ярком свете и не забывайте соблюдать необходимые правила гигиены, чтобы воспрепятствовать занесению инфекции в волосяной фолликул. Тщательно вымойте лицо и руки. Затем протрите бровь ватным тампоном, смоченным дезинфицирующим раствором, после чего обработайте пинцет и руки. Не рекомендуется выщипывать брови перед менструацией. Туго натягивайте кожу и выдергивайте волоски по направлению роста.

Не слишком увлекайтесь. Выщипывание бровей, конечно, дело захватывающее, поэтому можно не заметить и удалить больше волосков, чем нужно. На мгновение оторвитесь от зеркала. Теперь посмотрите снова. Повторяйте эти действия несколько раз во время процедуры. Особенно внимательно выщипывайте левую бровь, если вы правша, и наоборот - правую, если левша.

Итак, ваши брови подкорректированы и "готовы" к выходу в свет! При нанесении макияжа не забудьте, что все промежутки в бровях следует закрашивать карандашом или маскировать пудрой на один тон светлее естественного тона волос. Пригладить непокорные брови поможет специальный воск для бровей или прозрачная тушь.

Мода недолговечна и непостоянна, поэтому не верьте этой изменнице. Ориентируйтесь лишь на свой вкус и свою внешность. И тогда вы всегда будете выглядеть прекрасно.
Janara Musahodjoeva
Лучший ответ
Берешь пинцет... дёрг... уууууу.... блин!!!. дёрг.... да что б я еще раз!!!! дёрг... да пошли они на хххх!!!!
Karmelitka Karmelitka
лучше сразу газонокосилкой побрить.
сходи в салон красоты. там и форму сделают.
Elena Karapetyan
Скотчем
Плоскозубцами