Прочее о здоровье и красоте
как правильно рисовать брови
У меня светлые брови. Купила карандаш для бровей. Подскажите, как правильно нарисовать брови? И можно не по коже вести, а только волоски покрасить?
Сильно не нажимать, и повторять линию роста волос. Получатся те же брови, но только четче.
Ну а если хотите изменить форму, то надо опять же рисовать. В нужном вам направлении, мелкими штришками. Чтоб было похоже на настоящие волоски.
Ну и естественно карандаш должен быть сухим по фактуре, и хорошо заточенным.
И будет вам счастье и фсе красиффо)) )
Да, еще добавлю про цвет карандаша. Вам походу пойдет светло-пепельный оттенок. Он почти не заметен, но это и требуется. Если темнее, то будет резко выделяться.
Вы же не хотите брови, как у Тимоти?))))
И будет вам счастье и фсе красиффо)) )
Все очень легко!!! !
Против роста волос веди не касаясь кожи.... и все дела:)
Самое лучшее - сделай татуаж "норка" - прямо на твоих бровях (на коже, ест. ) прорисуют тонюсенькие волоски - смотрится полностью как свои.
Карандаш видно всегда, к тому же летом он течёт. Любой.
Или почесала бровь - её и не стало...
Так например....http://www.youtube.com/watch?v=X484gYPMAgA&feature=player_embedded ...
Лучший вариант купить краску для бровей коричневого цвета. После окраски выщепать по форме- прямая до линии пересечения линии от крыла носа и края радужки зрачка. Такая ворма не утяжеляет веко.
можно, просто повторяя все контуры своих бровей.... если он на водной основе и мягкий, то просто нежно и примерно от 2 мм от кожи водить по волоскам)
Углем от одной до другой. Однобровость - так сексуально!