Прочее о здоровье и красоте

Ну вы только это.. не смейтесь:D Полгода назад выщипала брови, практически ниточкой. Короче внутри)

Так вот. Теперь бровей вообще не осталось... Ну пару волосков. И не растут! Почему не растут? Они вообще будут расти? Чо ж теперь делать? Брови сейчас рисую, но мне очень нравится это делать,ее:D Что то мне не особо верится, что можно кастровым или еще какими то маслами мазать и всё вырастит. Ммм? PS/ вот так у меня сейчас примерно выглядит зона бровей(фото не моё)... Рисую примерно так...
Елена Milay
У Вас есть сила воли? Вот если есть, собираем ее в кулак и пробуем следующее.
1) Идем к хорошему визажисту, консультируемся по форме бровей и по препаратам для роста бровей.
2) делаем татуаж или с ослиным упрямством рисуем брови каждый день. И вот здесь самое главное: Ни в коем случае не трогаем брови в закрашенной зоне и чуть-чуть рядом. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Пусть пеньки кривые растут, пусть не в ту сторону растут, пусть длинные и чернющие, как бы ни хотелось - не выщипываем!! !
Самый лучший способ - это уехать куда-нибудь в деревню и забыть о бровях эдак на месяц-другой, воообще их не трогать, пусть растут. А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО идем к визажисту, консультируемся по форме бровей, рисуем и выщипываем только те, что вне прокрашенной зоны. Если попробуете сами, то обязательно либо криво получится либо лишних навыдергиваете. И все усилия намсарку.
Светлана Игонина
Лучший ответ
Татуаж можно сделать и не рисовать каждый день...
Люба Люба
я ржу, остановиться не могу...
Чего смеяться-то, бывает. Не знаю, как помочь вашему горю. Хорошо, что нарисовать можно хотя бы.
Юлия Дрот
Ну а что поделаешь, если не растут.... рисуйте. Хотя искусственно созданная бровь. . не айс. К косметологу ходили? Может, какое-то сильное средство нынче появилось
Пропей витаминки, много сейчас их и специальные есть
Лиза Марченко
через 2 недели восстановятся не переживайте
Елена Деткова
Татьяна Гвоздецкая уже полгода не восстанавливаются....с чего это вдруг через 2 недели расти начнут?))
Девушка на фото, брови по ходу вообще сбрила))) , сделайте татуаж.
Прежними брови не будут, я так думаю.
Оля Тарасова
Странно, что не растут... да и на "ниточку" ЭТО мало похоже... скорее похоже на регулярное их истребление с лица... думаю, что в вашем случае вполне уместен татуаж.
Да вставят Вам новые брови, вон щас мужикам новые шевелюры делают на лысинах, и Вам тоже сделают над глазами.
Римма Якунина
если повредили волосяные луковицы (корни) но никакое масло не поможет... помогать не чему ...только пересадка, или татуаж)) а если просто не плохо растут... то вперед., попытка, как говориться, не пытка...
Зачем выщипывали? ? Теперь Брежневу позавидовать можно))))
Римма Якунина Ну как, зачем? Чтобы были потоньше, а не как у Леонида Ильича. Для красоты, в общем.
Такое ощущение что ты спичкой освещала бензобак чтобы уровень бензина посмотреть =D
Римма Якунина Нее, Если бы она спичкой освещала бензобак, чтобы уровень бензина посмотреть, то была бы такой:

один лишь выход, сделать татуаж и ждать, когда свои вырастут бровки
брови, как и ресницы очень медленно растут
Татьяна Гвоздецкая не скажите))
у меня брови густые - растут как на дрожжах))
Ужас.... втирай теплое касторовое масло по росту волос.. оно помогает росту бровей и ресниц.. и больше так не делай....
красава