Прочее о здоровье и красоте

А вы брови выщипываете или лохматыми ходите? У нас женщина на работе сбривает и на том месте карандашом рисует(брови)

привет)) ) щипаю если не успеваю шугаринг сделать)

хотела спошлить, но не буду)))
Татьяна Заборонюк
Лучший ответ
Раз в месяц делаю коррекцию бровей в парикмахерской, а перед пляжным отдыхом - подкрашиваю, а то выгорают и их почти не видно.
Olka Zev
Виктория Ярославцева коррекция это выщипавание, а автокоррекция это красить??
а у меня выщипывать нечего, т. к. они у меня очень светлые, их и так почти не видно
не выщипываю-у меня хорошей формы
У меня мама никогда в жизни не выщипывала брови и не брила ноги. И почему я генами пошла в папу?
У меня ровные, но густые брови, раз в пару месяцев я их конкретно выщипываю до тонюсенких, а так обычно наиболее выступающие волосы подщипываю. Подружки все завидуют густым бровям, меня это бесит, но постоянно выщипывать до тонкой линии лень, да и мода на моей стороне)

у меня сейчас идея появилась, было бы круто обрить голову и брови. Это был бы фешен) Но не для работы, конечно, а так на лето умотать куда-нибудь путешествовать по Африке...
разная хожу... то щипаная как нутрия, то естественная)
раньше выщипывала, ща отращиваю!
мечтаю о густых бровях) )
рисовать конечно жесть!!! !
у нас на работе тетка ходит-пергидролем осветленная, желтого цвета, и черные, нарисованные карандашом брови!
жуть)))
У меня брови от природы с хорошей формой, не лохматые, только крашу .
Елена Логунова
У меня свои брови хорошие) . В коррекции не нуждаются. Хе-хе по поводу бритья бровей.. . У нас одна дама и усы себе бреет.... Гормональные нарушения у нее. Вот несчастная женщины-каждое утро бреется.
Елена Минеева
Выщипываю иногда
Если б у меня были брови, как у дорого Леонида Ильича, то я б их тоже сбривала :))) Я со своими не заморачиваюсь - начнёшь выщипывать, так их корректировать по жизни придётся, а мне лень.. . У меня брови светлые, если надо форму придать, потемней карандашом оттеняю и вперёд, а сейчас у меня их под чёлкой не видно и нефиг париЦЦа :))
выщипываю.
Кошмар - это проснуться утром с такой женщиной. Или попасть с ней под дождь без зонтика.
сёдня как раз общипалась)) )
а что делать? если свои как у Брежнева почти))))) )
а карандашом это жесть....))
я выщипываю, делаю чуть тоньше, а то у меня как у брежнева свои
Ольга Парилова
косички заплетаю... так прикольно получается, не передать словами.... и по ветру так колосятся
ой а мне повезло - от природы очень ровные и красивые :-)
Лохматая хожу)
Ижена Каримова
Карандаш или тату.... ЖЕСТЬ!! ! сразу как заплатка на лице...)) ) Корректирую в салоне, а если лень идти или время нету, то сама дома.))))))))
У моих родная форма неплохая, корректирую немного.. .
Может Ваша коллега фанатка Волочковой))
Лера Иванова
Выщипываю.)) ) Я тож такой вопрос когда то задавала!)))
Тамара Петрова
Антонина Кирвалидзе верю))) Просто уж очень эта женщина страшна, вот и вопрос созрел)
конечно щипаю, на днях пойду делать татуаж
&S
> Sapfir
Меня бесит, когда так делают!! ! Да еще б рисовать умели, а-то как придется нарисуют и ходят стремные! Татуаж бы сделали, коль свои родные не устраивают!
Лично я выщипываю и в салон регулярно хожу подкрашивать и подправлять форму.
Елена Усова
Интересно какова она в бане? Ужас.... Я сама выщипываю.
Да против моды не попрешь! Но вот что я вам скажу мои дорогие, всё таки они у нас растут не только для красоты, но и для защиты глаз от пота, который иногда течёт со лба. Например во время фитнесса, или когда очень жарко на улице, да мало ли ещё ситуаций, когда у нас идет пот со лба. И при попадании в глаза он так разъедает, что ослепнуть можно. Так что не увлекайтесь бровями - ниточками, красивые брови это только немного скорректированная форма...
Dinara Sartmanbetova
На бигуди накручиваю!
А!
Алёна !!!!
выщипываю.
лично я предпочитаю старый дедовский суровый меиод-выщипывание
Мне кажется лучше или татуашь бровей делать или вышипывать)