Прочее о здоровье и красоте

Зачем жертвовать здоровьем ради выдуманных шизофрениками "эталонов красоты"?

Кто эти негодяи, которые решили, что ноги должны быть ровными и длинными, а живота вообще не должно быть? Почему теперь мы вынуждены страдать из-за естественного желания слиться с "лучшей" на вид половиной толпы?
Шизофреники и жертвуют, эталоном во все времена было есть и будет отменное здоровье.
*лика Не Анжелика!*
Лучший ответ
Вот уж истину Вы сказали! Лучше и захочешь не скажешь. Даже в магазинах по продаже одежды в какой отдел не зайди, везде только "рыбные" отделы, т. е. всё на селёдок. Нормальному человеку и подобрать на себя ничего невозможно.
Катрин Мур-Мур
не страдайте, а живите и радуйтесь жизни, пусть другие ложатся под нож, скальпель хирурга...
Это не шизофреники, плоский живот и ровные ноги, а также чистая кожа и стройная фигура- это прежде всего ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ, значит здоровое потомство. Мы естественно ищем здоровую "вторую половину". Это на уровне подсознания. А вот извращения по поводу красоты- это у дикарей, искуственно калечить тело (удлинять шею, уменьшать стопу, проклывать чуть ли не всю голову и тело, а также калечить части тела, вплоть до детородных органов) . Молодая стройная женщина с хорошей кожей и волосами, с тонкой талией - это не прихоть идиотов- это закон выживания.
Настя Волкова
С Николаем согласна, что плоский живот, чистая кожа, но ведь с журналов на нас смотрят анорексички - да такие как они даже забеременеть не могут пока у них недовес - какое же это здоровье одни кости.
И кожа у них под слоем штукатурки (если по ней провести рукой - все сотрется)
Тогда, уважаемые мужчины, чаще говоите нам, девушкам, что мы у вас самые красивые.
голосую "за" двумя руками!