Прочее о здоровье и красоте

Почему стандартным эталоном красоты считается голубоглазая блондинка с большой грудью, а мисс Мира выигрывают брюнетки?

Это Вы о Барби-моде сейчас говорите? А еще о блондинках-клонах из Плейбоя )))
А так - брюнетки намного более шикарны (ИМХО конечно) Представьбе естественную красоту Моники Белуччи и сделанную Памеллу? По-моему, ответ очевиден
Наталья Адаменко(Лобойко
Лучший ответ
Как себя не похвалишь - ни кто тебя не похвалит. Правда?
Мне в молодости нравились темноглазые брюнетки.
откуда вы взяли такие эталоны? =) это где то написано? блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки итп-все красивы. внешность можно поменять, но внутренний мир не скрыть=)
в жюри одни брюнеты
А почему именно блондинка и именно голубоглазая? И вообще - стандарты, это как-то скушно, от них быстро устают - в том числе и те, кто судят конкурсы красоты - они ведь тоже люди. А девочки - они не за цвет волос нравятся, и не за цвет глаз. Если от 17 до 23 и с фигуркой повезло, так большинству вовсе по барабану, какие там у нее глаза и волосы - лиш бы были в наличии. Смотрят вообще не на них, а на попу, на грудь, ножки, животик, губки - если, конечно, жюри заранее не куплено в пользу какой-нибудь конкретной конкурсантки.
Taiva Samatovna
Самое забавное, что самые симпатичные кандидатки на это звание, никогда его не получают.))))
`elena |Stark|
Это только в Голливудских фильмах, а еще они (Блондинки с голубыми глазами, большой грудью у них специалисты в ядерной физике и ядерном оружии) у нас все проще... Самые красивые девушки не зависимо от цвета волос и объема бюста.