Прочее о здоровье и красоте

ирен ферари 2 фотка более показательная! обладательница самой большой груди россии! как вам народ?

и не боится простудиться!
Изольда Мухоморова
Лучший ответ
Полный изврат.
В человеке все должно быть прекрасно... (далее по тексту)
Zoya Avaden
Ужас, даже дыхание перехватило
Лю
Людмила
усобачки глаза умнее
Была одна такая вот кинопорноп... да итальянская, блондинка, тоже кажется по фамилии Феррари, грудь была еще поболее. Так ее эта грудь так и придавила насмерть. Всего до 32 лет почудила!
Елена Ильина
Кошмар, зачем же на ночь?
Лучше б она с лицом что-то сделала...
Лида Хлестова
мне не нравится!
3-й и 4-й размер более привлекателен
кстати, я смотрела передачу с ней "званый ужин", квартирка у нее так себе, а сама она свинья-свиньей. она сама о себе рассказывала, что все деньги в операции вкладывает, над ней все ржут, а она думает, что типа красивая и все ей восхищаются. ее лечить пора
Вот дура.... что с ней дальше будет,,, страшно смотреть на этот силикон
собачку жалко, на такой груди а места не нашлось!
Лена Буряк
пиздец уёбище.. . шо рожа шо остальное... .
как такие живут вообще.. .
причём ей вроде и 25 нет ещё...
короче страх
И чего же хорошего-то! ? Фууууууууууууууууууууууууу! Это уродство! Ведь все хорошо только в меру! А тут.... БРЕД!
Елена Лазаренко респект бегемотик88! я такогоже мнения
Недалёкого ума эта дамочка, и подленькая в придачу, судя по "званому ужину". Тупит со страшной силой. Ну разве мог нормальный человек ТАКОЕ НАД СОБОЙ СОТВОРИТЬ?
дДдуУурРраАа
Жесть! Я бы не хотел под ней оказаться!
Да. А я видела её фотку по телику до всего этого "тюннинга"... Такая девочка миленькая была, и губки, и грудь второго, что ли размера.. .
Зато воспалением лёгких точно ей не заболеть =))))))
Если б это была бы натуральная, было бы жаль человеку, а так чего жалеть дуре, которая коровой возомнила себе. Насколько я знаю это ей счастья не прибавило.
Мне не нравится ни Ирэн ни её ферари!!!
Елена Лазаренко тоже верно=)
Каждый с ума по своему сходит.