http://actualcomment.ru/done/122.html
Я, кажется, чего-то не понимаю...
Прочее о здоровье и красоте
Вам нравится Ксения Сухинова (мисс мира 2008)?
Супер!
Да, она, несомненно, заслуживает этого звания!
Конечно - понимаю - что у неё и рост против моих 158, и грудь больше. Но какая-то она ни-ка-ка-я....
нормальная
да кукла силиконовая, которую через пару лет выкинут на помойку.. . а пока пусть преца от своего статуса.. . хоспади, какие же они страшные...
Не настоящая у нее красота. Такую из любой можно сделать.
У Сухиновой очень красивая фигура, женственная, и глаза прекрасные синие очи, и красивая линия лба, и носик аккуратный.. . У нее натуральные светло-русые волосы, которые она подмелировала. Настоящая русская красавица! Без густой краски Ксения намного лучше. Удачи тебе, Сибирячка!
Согласна, что китаянка Мисс Мира 2007 тоже супер. Из всех азиаток, которые завоевывали высокие титулы на всевозможных конкурсах красоты, она самя изысканная.
Если честно, мне ни одна из вышедших в финал не понравилась внешне, за чертой остались более достойные представительницы женского пола, хотя если всё-таки выбирать, то Сухинова всё-таки посимпатичнее четверых других. И как jtf говорит, вроде высшее получает, а неуверенная такая в своих фразах, запинается, можно сказать - волнуется, но это не первый её конкурс и этому должны были учить.
Нефть рулит! Красота!
http://www.t-l.ru/photo/119812806003342.jpg
)) не вижу ничего плохого.. но и ничего примечательного ( стандарт) мне больше 2007г. нравится http://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/12/02/1211.jpg)
Ничего особенного... ((((
По-моему приятная девочка, я обрадовалась, когда узнала.
А что не понимаешь! Я ее уважаю за то, что России принесла победу!)) ) МОЛОДЕЦ
Красивая даже очень, но мне кажется что её сильно загримировали, и её трудно было узнать, а так красотка, хотя мож и обычная, девушка, как девушка
Если честно мне не очень понравилось, но все же нужно ее уважаю за то, что России принесла победу!! !
Просто интересно во сколько обошлась России её победа?!