Прочее о здоровье и красоте
кто лучше выглядит японская модель масако или русские мисс красоты кто краше ваше мнение
Для меня Масако красивее) Ну есть в азиатах что-то такое, что делает их внешне нежными и юными)))
да ну.... стрёмная эта масако.
если наши будут каждый день по 5 часов рыло полировать, масако сдохнет от зависти в корчах.
"Способность японок до седых волос оставаться молодыми в наше время никого не удивляет. Но есть все-таки одна женщина, потрясшая даже своих соотечественников: японская модель Масако Мизутани, вышедшая недавно на пенсию, в свои 43 года выглядит не старше 30.
Главный секрет ослепительного внешнего вида Масако Мизутани – ежедневный уход за кожей. Начала следить за собой модель в 21 год, когда только пришла в модельный мир. Японка уделяет своей внешности по 5 часов ежедневно. "
Любовь Байковская
японцы еще от природы красивые молодо выглядят в отличие от других людей а чем другие лучше тем что толстеют и на лицо на свои годы выглядят ни одна мисс хоть будет так ухаживать так выглядеть не сможет
Русские краше, ну не красивы азиаты, если нет европеоидов в крови.
Любовь Байковская
вы считаете что в сорок лет выглядеть на двадцать плохо а в двадцать на тридцать как мисс хорошо
Для кого лучше выглядят? Для японцев? Для китайцев? Для папуасов?
Нам всё равно, мы их не знаем, но понимаем, каким местом они это положение "заработали".))
до лампочки. всё равно на роль жены они не годятся.
сравнивать никакого смысла, как лань и тигрицу. разные виды в принципе. японку можно сравнивать только с другими азиатками, европейку - с другими европейками.
хотя мне нравится, как выглядит Масако (если вы о той, которой уже под полтинник, но она тратит на уход за собой по 5 часов ежедневно, включая ежедневное посещение косметолога и дорогущие маски... и выглядит на 25). правда, мне кажется, даже такой эффект не стоит того, чтобы быть кабальной рабыней косметических процедур, тратить на них пол жизни.
Фото скинула бы еще...