Прочее о здоровье и красоте

ваше мнение.... как вы относитесь в конкурсам красоты, стоит ли их вообще проводить, если да, то зачем???

вот раньше : А ну-ка девушки -лучше было, хоть умение какое-то демонстрировалось.. .
А так у кого больше грудь, попа. достаток: как на коня смотрят
Инсайдер
Лучший ответ
Татьяна Ларкина они все на одно лицо!
У нас на заводе в этих конкурсах одни крокодилы участвуют.
Как к бизнесу. И поэтому, в конце концов, не рядовые граждане решают, проводить их или нет.
Равнодушно я к ним отношусь. Думаю, мое мнение не повлияет. Кому-то хочется их проводить, пусть проводят.
Татьяна Ларкина я считаю это бессмысленная трата денег
ни разу в живую не видел.
как то бросить работу и топать на конкурс.. . не реально
меня терзают смутные сомнения по этому поводу.
если тем, кто работает, на такие мероприятия ходить некогда
тогда кто остается?
скорей всего дрочилы - онанисты.
или папики в годах ищут свежее мясо.
С моральной точки зрения проводить не надо .
А с денежной точки зрения то надо . Это же денег пиздец сколько снимают .
Понятие о женской красоте у каждого мужчины свое. Я думаю что не стоит. Зачем идолов плодить...
для кого то это источник дохода, не более. . мне все равно, если честно)
Кто-то же на этом зарабатывает.
Многим девушкам эти конкурсы повышают самооценку и дают шанс продвинуться в модельной карьере. Однако за пределами конкурса есть девушки намного красивее, чем там. По моему глупо называть кого то мисс Россия, мира, вселенная если были рассмотрены не все девушки этой самой России и вселенной. И по каким критериям они их расценивают? создали какие то стандарты, идеалы, 90-60-90, а что мисс мира не может быть полная, но красивая по своему девушка? Нелепо. Именно такие стандарты загоняют многих в комплексы..
Татьяна Ларкина я тоже так считаю....
идеал 90-60-90....вот у тех у кого такие размеры, как правило и мозгов нету....