Прочее о здоровье и красоте
для чего проводят конкурсы красоты?
Вы ведь знаете ответ, Орнелла.
Юленька Лукашенко
я Вам больше скажу - я знаю ответы на все свои вопросы...))
Наверняка они прибыльны. Ну и спонсорские взносы немалые... опять же девочки... есть смысл их устраивать с финансовой точки зрения. С точки зрения морали-растлевают молодежь и сбивают с толку. Надо учиться и работать, а не голышом принародно бегать.
Это просто игра для удовольствия. (соревнования)
Не для чего, а для кого!)))
для рекламных агентств.. ну и
для богачей конечно..
Это лучше всех знают, организаторы этих конкурсов.. .
Или Листермана спросить...)))
Привет. Не для чего, а для кого. Ты там была бы к месту.
Юленька Лукашенко
привет)) да уж, чертовки красива!!!
Ой, однажды ехал в лифте, с кучей миссок без боевого макияжу.
Мумии! И пахнет от них не женщиной, а то ли воском, то ли ладаном!... о_О
Деньги. И формирование вкуса. Набирают черт те что- а настоящие (Как Вы например ) в стороне остаются
Т. е. это месть богатых уродов (организаторов конкурсов) настоящим красавицам -за то что те их когда то отвергли...
Юленька Лукашенко
а расскажите про меня еще че нибудь...мне не хватило...)
Большие конкурсы красоты (на уровне страны, мира) это бизнес проекты, для зарабатывания денег. А конкурсы красоты районного масштаба - это подарки "крутых" своим любовницам. Там победительницами, в основном, выходят любовницы главного спонсора, независимо от их внешних данных.
От безделья.... да и старые любовницы поднадоели=нужно свежих набирать))
Татьяна Калдыгулова
В точку!))
Да какая там красота. Точнее сказать не "Конкурс красоты", а "Конкурс срамоты".
Для получения прибыли.
Это хороший бизнес. Организаторы шоу вкладывают немалые деньги, но отдача на много выше.
чтобы выявить самую красивую праститутку
Чтобы отобрать лучших для воспроизводства рода.
Дрочиловка
Деньги зарабатывают!
фу какие все злые, ну вы разве не знаете, чтобы выбрать самую красивую))
Юленька Лукашенко
....кобылку)
Пацаны с Баблом самок пропихнуть набирают, Приз, куча презервативов, ваток и прочей грязи, после использованного детородного дерьма. Это бзик такой. Нет бы просто отодрать во-все ямы, им Эстетику подавай!