Прочее о здоровье и красоте
Что нужно, чтобы победить на Конкурсе красоты?
1.Очень-очень много денег. То что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.

шарм, красота, везение
Иметь любовника в жюри.
не расстроить спонсора однако
Нужен ХОРОШИЙ СПОНСОР.
Удачно дать председателю жюри!
Рецепт давно известный!.. .
Другого пути нет!...
Рецепт давно известный!.. .
Другого пути нет!...
Переспать со всеми заинтересованными лицами.
Естественную красоту и соответствующие параметры фигуры. Ну и связи в жюри ((
Кучу денег. Ню, или мужчинку, который за тебя их заплатит. ;) Как раз сейчас вышла документальная программа - "разоблачение" о победах на конкурсах красоты. Посмотрите, там сильно подробный ответ на Ваш вопрос.
Хорошие и надежные тылы в виде продюсера и спонсора
Ртом работать!
быть красавицой и умной девочкой
родиться под счастливой звездой и беречь её над своей головой во чтобы-то ни стало
Учавствовать.
Чумадан с баксами...))
Нужен конкурс, и тогда можно будет в нем победить!
удача и случай
папика с деньгами
Деньги, деньги, деньги.
Забыть все и отдаться главному.
Очень важны природные данные красота, харизма, высокий интеллект, отличная фигура, большое желание а остальное приложиться.
Поверь мне на слово, очень нужны мозги, а то есть такие куры, которые думают, что это не главное, которые думают, что главное красивое платье и шпаклёвка на лице (ну это тоже конечно надо, только в разумном количестве) .
Нужна целеустремлённость и уверенность в себе, в то же время не надо думать, что ты лучше всех и вся, есть люди, которые не хуже тебя. Вести себя достойно на конкурсе.... в общем много можно перечислять, но главное надо быть самим собой.
выбрать "правильного"спонсора
Нужно быть настоящей красотой и верить в свою мечту!
уверенность в себе!
удачи)
Ну конечно переспать с кем нибудь )
Красота и ум!