Прочее о здоровье и красоте
а почему у грузинок и армянок растут усы и борода? и почему ни одна грузинка или армянка не выигрывала конкурс красоты?
С медицинской точки зрения повышенный рост терминальных волос у женщин, т. е. так называемый гирсутизм, который встречается часто у многих представителей определенных национальных групп, в частности армянок и грузинок, является абсолютной нормой для женщин этих национальностей. И при обследовании пациентки с гирсутизмом, один из главных вопросов врача-эндокринолога будет про ее национальность! Так что, такая вот просто особенность у женщин этих национальностей. Ну, а конкурсы красоты обычно выигрывают лишь девушки весьма стандартной, европейской внешности. Ну, так уж повелось.
потому что чурки
у них фигуры не красивые, что у первых, что у вторых. и как правило ноги короткие и кривые
все эти конкурсы красоты проплачены и попадают туда только через одно место ...грузинки-армянки такого себе не позволяют. среди них есть много красивых! ! насчет повышенной волосатости - ну природа такая, что поделать, генетика.
Ерунда. Армянки часто выигрывают и здесь дело не только в красоте. Грузинки очень вульгарны.
у них же фигуры некрасивые, внешность неевропейская, черты лица грубые, рост маленький и ноги короткие, да и носы большие
значит Кончита, что с бородой баба, тож армянка
да нет у них никаких усов и бороды, красивых не меньше чем в других нациях. насчет конкурсов походу что в предыдущем ответе правильно написано. получается, что они вообще супер - красивые и не шлюхи
Если вы намекаете на то, что все армянки и грузинки - страшные и волосатые, вы очень ошибаетесь. Среди них есть очень красивые женщины.