Потому что конкурсы красоты часто спонсируются косметическими фирмами
А если без косметики, хирургии, да ещё и без одежды, то это вам в сауну надо
в конкурс красоты нудистов - натуристов.
Или летом, в Серебряном Бору (Москва - нудистский пляж) проводить
Прочее о здоровье и красоте
пчему никто не дотумкал организовать конкурс красоты без косметики? И хирургии естественно
Давно пора такие конкурсы проводить, а не накрашенных кукол в ранг королев возводить!
Как-то я задал вопрос: "Когда состоялся первый конкурс красоты и каков был первый приз? " Подсказка ----тогда не было косметики и физических вмешательств....
Боятся быть непонятыми!!
Ой, как мне понравился Ваш вопрос!! ! Полностью Вас поддерживаю!!!

Алина Надич
Ахахахахахахахаха я под столом
Красивые все уже по хатам сидят, так что... бери что дают...
Это бизнес с большими деньгами. Потому все должно быть красиво.
Ангелина Ююкина
А без косметики = не красиво?
почему не додумались, додумались - Хеллуин называется!
А как быть с пломбами от стоматологов?) ) Или с металлокерамикой?
Ангелина Ююкина
Эти изменения носят не декоративный, а функциональный характер, к тому же пломб не видно.
Ксения Sobchak
там скорее фарфор или люминиры))
Да уродок и так навалом, пусть хоть с помощью косметики нас радуют.
а зачем вообще эти конкурсы нужны? -с косметикой или без-бессмысленное и коррумпированное действо!
Потому что красоток будет гораздо меньше, чем теперь. Всех штукатурят, все утягивают, все подделывают. Всё для глаз приятно. А надо бы всех гуртом в бассейн, и уж потом выбирать лучших. Вся наша жизнь - фальшь.
Займитесь )
Вот вы и организуйте! Это будет интересно!
Любовь Сломинская
не заработать, не гибко)
провальное мероприятие
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.
Потому что без всего этого это будет конкурс ужасов
Птамушта нужно псать правыльна. :) На вашем языке вам ответил.
Ангелина Ююкина
Это ловушка для зануд
В средние века так и было .в гарем отбирали лучших девушек, дочери сёстры завоеванных правителей .турки любил девушек западного типа --гречанок с Кавказа чем тюрчанок .
Елизавета Ивасенко
откуда на кавказе гречанки?
Я за тоже. Вообще сторонник всего натурального.
Можно было бы поучаствовать, но меня муж не отпустит...
Потому что это не реальный конкурс красоты, а просто мероприятие для зарабатывания денег. Такое же шоу, как и по телеканалам, только масштабы побольше.
А само название "Конкурс красоты" лишь название. В Поле чудес и то есть совпадения названия и содержимого шоу программы=)
хз
А чем, к примеру, натуральная косметика отличается от зубной пасты? Или пасту им тоже нельзя будет использовать? )
У них мозгов не хватает додуматься, а так бы можно было устроить❗:):):)
потому что мало какие девушки согласятся участвовать так на всеобщее обозрение не при параде)
вообще то кто не знал уже пошли такие ЧЕСТНЫЕ конкурсы без косметики
Ангелина Ююкина
Да где такое и когда было?
Потому что все боятся показать естественную красоту. В наше время важна тонна косметики и хирургии.
Потому что это индустрия. Но раз век индустриализации закончился, все мы будем теперь жить беднее, значит, должны будут появиться и такие конкурсы!!!! Вы- провидец!
Потому что без косметики некоторым очень не идёт
Ангелина Ююкина
Ну так будут участвовать те кому идёт...
Я б поучаствовала)
Боже сколько бесмысленых и тупых мнений.
Я думаю, что главное-результат. Есть люди, у которых вообще не заметить что-либо. Настолько все естественно и аккуратно).
Ангелина Ююкина
Так можно и допинг легализовать. Результаты улучшатся, а главное то - результат.
Просто неинтересно. .
Потомучто без этого не красивоэ
Ангелина Ююкина
Это вам в школе так сказали? Типа до изобретения все женщины были страшнее моей дипломной и человечество чуть не вымерло.
Ангелина Ююкина
*До изобретения косметики
Имелось в виду
На естественной красоте много не заработаешь.
Что? Без касметики? Парад монстров решили устроить?
Ангелина Ююкина
А небывает чтоли женщин красивых без косметики?