Прочее о здоровье и красоте

Красота девушки должна быть естественной ил все же должен быть мейк-ап и пластическая хирургия?

С лица воду не пить!
Irina Shtepa
Лучший ответ
Пластическа хирургия уместна при серьезных дефектах внешности, что встречается крайне редко. Или для борьбы с возрастными изменениями в разумных пределах.
А мейк-ап делает нас более привлекательными, если правильный.
Я согласна с высказыванием, что ненакрашенная женщина - это всё равно, что не бритый мужчина. Неприлично в общественном месте.
Пластической хирургии лучше не надо, разве что в совсем крайнем случае. а вообще все по обстановке - когда-то уместна естественность, когда-то - авангард.
Некоторым и пластика не поможет.
Нина Галимова
не нужна (к комментарию выше)
естественной. но все должно быть подобрано правильно под внешность, чтобы то что есть было красивым. кому то очень подойдет пирсинг, а кому то только испортит лицо, кому то под лицо носить короткую карэ лучше, комуто наоборот пышные волосы. красота она всегда красота, и у всех разная. хоть я и не баба, но у меня есть вкус и я знаю что такое красота. например я - выглядел ужасно с обычной стрижкой парнейской. а уже 3 года ношу длинные волосы и бакендарды - и все отлично. нету такой девушки которая прошла бы мимо меня не поиграв в гляделки
конечно естественной иначе кайфа никакого!! ! ложишься с одной просыпаешься с другой. вообще нужно отменить эти боевые раскрасы!! ! женщины из-за них с ума сходят, теряют по 3-4 часа в день на салоны а толку то после душа какой была такой осталась. начинается все с этого! а потом роды подтяжка одна нога другой короче. ненужно смотреть на других нужно быть собой. тем более не надо смотреть на этих придурков с тв, выше себя не прыгнешь!!!!