Прочее о здоровье и красоте
Девушки и парни, как вы относитесь к пластической хирургии?
В разумных пределах, когда чуть подправить возраст - почему нет. Особенно, если средства позволяют :)
Есть реально нужное, а есть блажь. Нужным я считаю восстановление нормального вида лица после аварий или больших ожогов, подтяжку (или как это называется) груди после родов и кормления (чтобы форма была, как до родов) . Блажь-увеличение груди до необъятных размеров, удаление "лишних" ребер, натяжка лица...
Если действительно надо, то положительно. Ведь бывают всякие аварии, когда нужно восстанавливаться, либо серьёзные комплексы, мешающие реализоваться в жизни. Не понимаю тех, кто перебарщивает (грудь 10 размера, губы-вареники огромные и т. п.) , либо делает тогда, когда этого не нужно делать (например, попытки подражать кумирам и т. д.).
ханжествовать как многие не буду - силиконовые титьки тож круто!
Считаю, что на операцию надо идти по необходимости (например, лицо пострадало в аварии) , а не по личному капризу (например, не устраивает форма носа) . Ведь любая операция - огромный стресс для организма, а результат не всегда оправдывает надежды.
По разному, если это было после аварии или опирации и остались шрамы то можно особенно девушкам, а если все нормально то радуйся каким родился.
лично я нейтрально. меня это пока не касалось слава богу!
Положительно )) Делала рино, маммо и липо. Зачем мириться с недостатками, если их можно исправить!?
Амраиналюбовь Амраина
Привет!А у кого делали,если не секрет?
Я занимался вырезанием по дереву, думаю это тоже интересно...
отрицательно. Лучше натуральная красота
отрицательно. издевательство над личностью и здоровьем.
здоровье важнее. главное внутреннее состояние. пластика ничего этого не гарантирует-скорее наоборот...
нормально, если без фанатизма...