Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к пластической хирургии?А вы ложились под нож хирурга?

Изменение тела и лица
Отношусь нормально!!!! Это едиственный способ для людей которые страдают от каких то недостатков (пусть даже это только они так считают)
Если эти изменения сделают человека счастливым почему нет!!!!
Альфия Валиахметова
Альфия Валиахметова
13 287
Лучший ответ
отношусь нормально. С возрастом обязательно обращусь, чтоб лицо на попу натянули. Не с морщинами ж ходить.
отрицательно, если это, конечно, не крайняя необходимость... .
кстати, в России тоже есть хороший пластический хирург-Рыбакин. Так что за границу не обязательно ехать....
Некоторые перебарщивают, особенно куклы-муклы в клубах с перекачанными губами и грудью.... а я вот просто бы скулы немного увеличил и снизил бы линию роста волос, а то лоб широкий....))))
Natasha Sinchuk
Natasha Sinchuk
1 990
Процент удачный операций маленький, страшно. Потом не кому не нужна будешь, если, что
Считаю, что женщина всегда должна быть "на высоте", планирую
себе пластику глаз, единственное - клиника должна быть
достойной, а врач - просто волшебником! Решайтесь! Если есть финансы и преодолели страх, то - вперед!
Anghelina Perlog
Anghelina Perlog
1 655
Мне б хотелось, лет через десять. Но не буду. Страшновато. Буду "красиво стареющей"дамой. Вообще, иногда доходит до абсурда-молодое лицо и тело, а без "клюшки" видно, что ходить трудно.
нормально, и не исключаю в своём случае...
КХ
Кати Хан
1 392
ну я еще мала. но все равно мне кажется, что никогда не лягу. 1-лучше всё естественное, своё.2-просто страшно. 3-ничего не хочу в себе менять. 4-это еще и дорого.
пластическая хирургия это ужасно! женщина должна быть естественной, без изменения чего-либо!
если что либо делать то только заграницей.