Прочее о здоровье и красоте
Вы не думали изменить в себе что-то с помощью пластической хирургии?
Какая часть вашего тела Вам не нравиться?
Лучше чем ты есть не сделаешь
Я УЖЕ изменила нос с помощью пластической хирургии. Теперь счастлива.
Мне моё растущее пивное пузо не нравится! Но я скорее начну бегать по утрам, чем займусь пластическими исправлениями.
На днях по телеку показывали мадаму, которая что-то исправляла.. . Куча бабок, а результат - пшик! Как была уродиной, так и осталась...
да мне всё не нравится я бы всё переделала)))) честно (((
Когда то в подростковом возрасте страдала такой вот навязчивой фигнёй, а теперь ничего не хочу менять! Единственное, можно было бы растяжки послеродовые убрать, а так ничего бы не меняла!
Я один раз в рыжий цвет покрасилась, так мне дали денег на перекраску и вежливо выставили из дома) )
А что будет после пластики- лучше не думать)
Грудь. Она слишком большая. Но пластику делать никогда не хотела. Слава богу мозги ещё на месте.
грудь после родов не та что прежде. подтянула бы с удовольствием. с третим лялькой определимся, потом и займусь. а то чё деньги на ветер выбрасывать !
а я думала, думаю о пластике, но не решусь. Меня все устраивает, просто пищу для мозгов не откуда больше брать.
никогда, ещё сделают что-то вроди майкла джексона
ООоо!! Много чего))) Вы не переживайте)) Все равно мы все умрем) )
А если этот ответ Вас не устраивает, то скажу, что если Бог таких сделал, значит тАК НАДО.. .
На счет филейной части и попы можно диетами и всякой хренью подредактировать. .
А ввот если лицо.... Мне например вообще не нравится мой нос!!!! Но ничего не поделаешь)) Зато я одна такая;))
если меня все что не нравится, ни каких денег не хватит