Прочее о здоровье и красоте

Что требуют в клиниках пластической хирургии от человека?

Что требуют в клиниках пластической хирургии от человека для того, чтобы ему сделали пластическую операцию латеральная кантопластика? Показать паспорт? Рассказать о себе? Дать медицинскую справку?

(Латеральная кантопластика - это удлинение внешних уголков глаз. (Кантус - это уголок глаза. Латеральный - это внешний.))
противопоказания
Марина Жабко
Лучший ответ
Ничего, кроме денег.
наличие кучи денег
Кто-то следит за порядком на территории СССР?

Тут на территории СССР кого только нету.

На территории СССР живёт огромное количество Уникальных Личностей!

А ФСБ России успевают отслеживать Всех Полезных Людей с их полезными жизненными наработками для Народов СССР?

Например, я Христианочка, которая молется о спасении и о счастье Дьявола и о Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.

Я лазию сама по себе по Этой Жизни и сама по себе живу уже вот с такой Верой в Единого Бога.

Может быть мои жизненные наработки будут полезные для Народов СССР на территории СССР и для Всего Человечества, а обо мне даже не знают Многие Люди.

Я полностью вылечилась от туберкулеза.

Из=за туберкулеза была 5 на 6 см полость распада в лёгком, а я полностью вылечилась и снялась с учёта.

Я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.

А ФБР России и Военные России вообще даже не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.

Вот!

Что ли разучились по=человечески с уважением и с Душевной любовью общаться с Людьми?

Лупить мясные тела Друг у Друга, убивать Друг Друга не надо, а надо при помощи слов и речей, сказанных с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, учиться общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
думаю самое важное требование - деньги. все остальное можно решить