Прочее о здоровье и красоте
Как нужно правильно питаться чтобы не навредить красоте?
Чтобы не появлялись прыщи и пятна на коже что чтобы волосы были здоровые ухоженные и все тому подобное чтобы хотя бы не навредить природной красоте
Фрукты, овощи, избыток пищи с омега 3, прием хелата магния и цинка, если диета не позволяет получить их достаток. Витамин д и с. Сдача анализов на показатели крови и изменение этих показателей снова с помощью диеты
Сбалансировано.
Сейчас столько разных диет, можно найти в интернете.
...Как нужно правильно питаться...
Вот так:

Если ты правильно питаешься - они как раз и не появляются. Прыщи появляются от шоколадок.
Чтобы не ела, всё равно навредишь красоте...
Чтобы жить долго и выглядеть прекрасно нужно не испытывать негативных эмоций и страхов, не злиться (но давать выход плохой энергии), кушать еду растительного происхождения желательно выращенную самостоятельно, а не ядовитое ГМО купленное в супермаркете, питаться сбалансировано, из мясного только рыбу, потому как мясо и другие трупные производные обязательно ведут к дряхлости и дефектам как внешнего вида так и духовного тела... Делать зарядку, бегать, гулять в лесу, пить березовый сок (выводит гадость), волосы мыть в отваре из дубовой коры!
И самое главное это улыбаться и стараться испытывать чувство любви к миру и окружающей природе!
Жрать всё по немногу
Евгения Мишарина
Какие продукты употреблять чтобы не убрать живот и растолстеть и красивая фигура была?
Вопрос немного сложнее чем кажется, т. к. сложно дать универсальный ответ. Прежде чем выбрать правильную диету, я сдавал тесты на гормоны витамины и прочее.
Когда все сдашь, можно пообщаться с нутрициологом, я много общался с подобными врачами, даже много записей осталось (какие анализы сдавать и к ко кому ходить), часто скидываю этот список (т. к. он универсален)
Ну и после под тебя - уже будет правильная диета, которая исходит их твоего образа жизни и состояния тела.