Прочее о здоровье и красоте

Пришлите кто нибудь правильное и полезное питание на неделю! Хочу правильно питаться!полезно с витаминами!

Меню правильного питания

1)Меню на завтрак.
Приступать к завтраку через 15-20 минут после приема стакана сока. На завтрак свежие фрукты или овощи. Яблок не более 200 г, так как избыток тоже вреден. Ягоды, фрукты и сухофрукты можно есть за один прием, но с овощами нежелательно. Можно каша с маслом, медом. Любые салаты из овощей-капуста, свекла, морковь, огурцы, помидоры, чай, компот, фрукты. О молочном, о рисе, манной каше речи быть не может.
2)Правильное питание на обед.
Можно начинать с соков, овощей, фруктов. Затем листовой салат или сырые овощи. Потом крахмалистое: каши или картофель, запеченный или на пару, запеченная или вареная свекла, репа, морковь. Готовьте любой овощной суп или с добавлением круп, заправьте зеленью, сушенными травами. Ешьте его с хлебом, лучше без дрожжей, с маслом или свиным салом, чесноком. Готовьте тушеные овощи, всевозможные винигреты и салаты, настой из трав и ягод, кисели, компоты.
3)Меню на полдник.
Повторите завтрак.
4)Правильное питание на ужин.
Если поужинаете плотно-тушеная капуста, салат из помидоров, огурцов, свежего щавеля-запейте томатным соком. И только через два часа чай или сок с хлебом.
Если это будет углеводный стол -постный суп, любое блюдо из овощей, тушеные кабачки, морковные или картофельные котлеты, запечный или вареный картофель, то запейте соком или кисилем.
Я :)))
Лучший ответ
Дробное питание (через каждые 3-4 часа) Не более 250 гр за 1-прием пищи.
Подсчет кило калорий - не более 1300 к/к в сутки. При этом можно кушать все что любите.
Все это подробно и доходчиво донесут в Центре снижения веса "Доктор Барменталь"
Veronika Kvapish
mnogo poleznogo i vkusniatinu mojno niti tut https://kak-vkusno.com/
Натали *****